перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мечта жены о Мальдивах останется мечтой». Семья живет на 130 тысяч рублей — хватает ли этого

Гость
4 часа
Андрей, Анрдрей... Ты зачем квартиру-студию продал? Обдирут тебя после развода, как липку. Где жить будешь, на съемной? Так треть дохода уходить на алименты будет, а если ипотеку не успеете выплатить до развода, то будешь и половину платежа за ипотеку отдавать. Если сейчас не хватает денег, то после - совсем не будет. Сколько таких андреев видел уже. Необучаемые мужики в нашей стране...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Кстати полностью согласен, в таких условиях, при разводе, мужику конец, дама выживет...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Кстати полностью согласен, в таких условиях, при разводе, мужику конец, дама выживет...
Я видела много иных историй, когда так называемый мужчина забирал при разводе то что он не заработал, ладно имущество жены отжимал, так еще и детей несовершеннолетних пытался на улицу выставить. Так что не стоит так категорично подходить к данному вопросу.
Гость
4 часа
Он юрист, пади озаботился брачным контрактом.
Гость
4 часа
Что он НЕСЕТ... 10 тысяч одежда, средства гигиены и т.д. Он в секонхэнде одевается?? и при таких дешевых средствах гигиены ему скоро конец. На запчасти старой иномарки 15 тысяч в год??? да треть этой суммы уйдет на фильтра и масло, и то отечественного производства, а крупная поломка может сожрать от 20 до 50 тысяч!!! Здесь явно нужен психолог, а то человек живет в каком-то иллюзорном мире....
А ты считал, сколько в год тратишь на одежду?
Гость
3 часа
А ты считал, сколько в год тратишь на одежду?
Статья - манипуляция. Все вокруг не понимают ничего. И где только этот рэсурсИК берёт такие сюжеты!
Гость
3 часа
Статья - манипуляция. Все вокруг не понимают ничего. И где только этот рэсурсИК берёт такие сюжеты!
Уроки сделал?
Гость
4 часа
При таких доходах даже об отдыхе в Анапе сложно мечтать, не говоря о Мальдивах...
Гость
4 часа
На русских курортах начало разговора от 70 тысяч за человека.