перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Своих коров не осталось? Иран, Индия и Белоруссия — кого чиновники зовут на «масляный» рынок России

Гость
8 часов
Что то не пошло на пользу? Разучились управлять сельским хозяйством или от хозяйства остался пьяный сторож с берданкой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Советский союз импортировал всё, а на продовольствие приходилось почти 20% импорта, одного зерна импортировали по 40 млн. т, а ныне продаем больше 50 млн тонн...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Советский союз импортировал всё, а на продовольствие приходилось почти 20% импорта, одного зерна импортировали по 40 млн. т, а ныне продаем больше 50 млн тонн...
+ СССР импортировал 10-12% животного масла, 8-10% мяса, и ничего, до сих пор многие вспоминают Лёню Бр и Мишу Го, с сожалением
Гость
1 час
Гость
4 часа
+ СССР импортировал 10-12% животного масла, 8-10% мяса, и ничего, до сих пор многие вспоминают Лёню Бр и Мишу Го, с сожалением
Почитайте про республики СССР. РСФСР и в то время обеспечивала себя зерном на 100%. Зерна не хватало из-за трутней типа Грузии, Армении, средназиатских республик.
Гость
8 часов
Где и когда Вы видели стандартную 200-граммовую пачку?. Уже давно максимум 180гр. а то и меньше.
2 часа
"акцент делается на увеличение объема производства молока" 1988 - 53, млн тонн Что там про нынешние объёмы производства!? Сдюжим 34 млн?)))) мечты, мечты)))
Гость
2 часа
53 млн молока на 300 млн жителей сЭсЭра?! 34 млн молока на 150 млн России?! мячты КпЭссЭса)))
1 час
Гость
2 часа
53 млн молока на 300 млн жителей сЭсЭра?! 34 млн молока на 150 млн России?! мячты КпЭссЭса)))
Ну для начала анонимное ты поведай, когда это мы приросли до 150 млн? У нас рывок в демографии? Вроде наоборот А во вторых 53 млн тонн молока это как раз на 147 млн РСФСР. Даже тут встающая с колен. Анонимное, ну ты надеюсь понимаешь Иди, учись.
Гость
3 часа
все деньги уходят на так называемую /сво/ ....
Гость
1 час
А в 97-98-х куды деньги уходили, когда инфляция была 200%??!
Гость
34 минуты
Гость
1 час
А в 97-98-х куды деньги уходили, когда инфляция была 200%??!
Глупо сравнивать, тогда рушилась неэффективная советская экономика. Посмотрите сколько в Красноярске предприятий закрылось.
Гость
26 минут
Гость
34 минуты
Глупо сравнивать, тогда рушилась неэффективная советская экономика. Посмотрите сколько в Красноярске предприятий закрылось.
Как это "неэффективная советская", когда сельское хозяйство эсссэра процветало, если верить челдунам и круисэрам
Гость
5 часов
Прибыль – это зло. Цены должны быть низкими и регулироваться государством, как в СССР. Планово-убыточная экономика сделает цены низкими, но разрушит страну.
Гость
5 часов
Кушайте дети маргарин. Дедушка Володин закупил много пальмового масла, дефицита маргарина не ожидается.
Гость
33 минуты
Гость
5 часов
Кушайте дети маргарин. Дедушка Володин закупил много пальмового масла, дефицита маргарина не ожидается.
Пальмовое масло не бесплатно, посмотрите на курс рубля.
Гость
5 часов
Как в старом анекдоте – ешь вода, пей вода… Билл Гейтс спонсирует работу стартапа Savor из Сан-Хосе – создание масла из воздуха и воды. Исходным ресурсом являются обычная вода и CO2, который извлекают из атмосферы. Практически вся органика состоит из углерода и водорода, поэтому не важно, откуда брать эти элементы. Путем термохимической обработки из них создаются жирные кислоты, а уже из них – масло.
Гость
4 часа
По телеку показывали про «солнцеедов» – люди, которые совсем не едят пищу, но нормально живут и не худеют. Их много в Индии, есть в Англии и у нас. Теперь понятно, что они питаются жирами из воздуха и воды.
Гость
5 часов
Где же тот мальчик, что осмелится сказать , что король голый?
Гость
5 часов
Он уже иноагент.