перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава Соцфонда Чирков анонсировал индексацию пенсию в декабре

Гость
12 часов
Как инфляция может составлять 7,3%, если коммуналка повысилась на 11%, а цены на продукты, одежду и обувь - на 25-40% ?
Гость
12 часов
Гость, просто они подсчитали "среднюю температуру по больнице". в очередной раз.
11 часов
Но яхты и бриллианты подешевели...
Гость
10 часов
Пакет молока в магазине "Мясо и молоко" от Искры повысился на 15%. И это еще не Новый год, что будет дальше вообще неизвестно. А они пенсии на 7,3% поднимают. Но пакет молока дешевле то уже не станет, в цене уже не упадет.
Гость
12 часов
Инфляция - 9,05 % , но к январю она будет 7,3%. Инфляция - 19,5%...29,5%...39,5 %...49,5%...., но к январю она будет 7,3%. Следите за руками.
Гость
11 часов
Гость, 👍👍👍
Гость
11 часов
Есть же отличные новости. Пенсию индексируют, а могли бы и не повышать вовсе - большинство населения страны с пониманием относится к тому факту, что в новых регионах много людей пенсионного возраста, которым тоже теперь необходимо платить повышенную пенсию, а пенсионный фонд не резиновый. Но благодаря импортозамещению в стране наблюдается реальный рост экономики, за счет чего страна может помочь улучшить жизнь пенсионеров индексацией на уровне инфляции! Даже колоссальное повышение бюджета на следующий год для силовиков не помешал порадовать наших пенсионеров. Цвети и процветай Страна!
11 часов
Надеюсь, что это сарказм...
Гость
10 часов
11 часов
Надеюсь, что это сарказм...
Да это троллинг конечно. Но он такой тонкий, что может показаться взаправду)))
Гость
10 часов
Гость, Ваша фамилия Володин?
Гость
6 часов
У нас,в Ставрополе самые низкие пенсии. Я инвалид 2группы,получаю 12,480 рублей. Нормально?! Как можно вообще прожить на это? Лекарства не всегда бывают льготные,памперсы сократили количество,докупать тоже нужно. Если бы не семья,благо родители ещё живы,осталось бы удушиться и всё!
Гость
3 часа
Пенсии повысят в среднем на 17долларов .
Гость
14 часов
У моей мамы пенсия что-то там около 25 т.р. Индексация добавит 1,7 т.р. Серьезно? Это плевок в граждан страны и частности пенсионеров после роста цен за последние 3 года.
Гость
13 часов
У вашей мамы пенсия выше средней, у многих она значительно меньше. Значит и индексация у них тоже меньше. Разрыв после добавок будет только увеличиваться Порадуйтесь за свою маму.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
У вашей мамы пенсия выше средней, у многих она значительно меньше. Значит и индексация у них тоже меньше. Разрыв после добавок будет только увеличиваться Порадуйтесь за свою маму.
Даже не знаю, что и сказать. Больше похоже на издевательство. Как можно радоваться за нищего человека, который просто менее нищий чем другой?