Губернатор Забайкалья Осипов вытер козявку о начальницу лесничества Шаляпину. видео прилагается.
Гость
11 октября, 07:55
Статья про ипотеку, а ты все подряд новости из интернета сюда тащишь. Ты хоть понимаешь, что тебе надо серьезное обследование у специалиста?
Гость
11 октября, 06:44
центробанк главный вредитель в стране и противник демографии
Гость
11 октября, 08:05
Ты хочешь сказать, что ЦБ - противник дедушки? В стране заговор штоле?
Гость
11 октября, 08:31
Гость
11 октября, 08:05
Ты хочешь сказать, что ЦБ - противник дедушки? В стране заговор штоле?
Руководство ЦБ сидит в ФРС и МВФ , это денежная мафия , очнись уже от водки.
Гость
11 октября, 09:00
Гость
11 октября, 08:31
Руководство ЦБ сидит в ФРС и МВФ , это денежная мафия , очнись уже от водки.
Так ведь неужели вертикаль так и не выстроилась? Ведь он столько лет ее строил, как раб на галере...
Гость
11 октября, 00:30
Все дорожает... Но деньги можно сохранить на вкладе! Если положить сегодня 100 000 рублей, через год выдадут уже 120 000 руб! И этой суммы, через год, возможно хватит на батон хлеба и чекушку.
Гость
11 октября, 00:50
"Рупь не деньги, рупь — бумажка, Экономить — тяжкий грех."
Гость
11 октября, 03:11
Гость
11 октября, 00:50
"Рупь не деньги, рупь — бумажка, Экономить — тяжкий грех."
Ну почему только бумажка? Через год те же 120 000 руб может вполне быть 2 монетки из чермета номиналами 100 000 и 20 000 и размерами чтобы все нули влезли.
Гость
11 октября, 00:22
Квартиры должны стать недоступны. Машины станут роскошью. Все для того, чтобы люди ездили на автобусах, чаще гуляли, знакомились и непрерывно размножались. Стране нужны защитники и поварихи.
Гость
11 октября, 11:09
Просто кто-то до безумия в прямом смысле этого слова начал ностальгировать о прошлом веке, навязывая его миллионам людей.
Гость
11 октября, 00:50
В банках сидят СБУшники , готовят троцкистские перевороты. Тетки им нужны для отвода подозрений от себя. МВД стоит обратить внимание на клан Рельсына , Сороса , ходорка и подобных грабителей страны из западных диаспор. В купе с уголовниками они вытворяют подобное. Кассиров и манагеров можно смело брать за жабры по подозрению в связях с ЦРУ. Заводить дела надо на руководителей банков за вредительство . Через государство возвращать деньги , оно в свою очередь брать за жабры нечисть ФРС.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Экономист Чирков: из-за отмены ограничения ПСК вырастут ставки по ипотеке