перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экономисты рассказали, какие продукты и товары подорожают этой осенью

8 часов
В октябре ждём очередного повышения ставки ЦБ.....
Гость
9 часов
С ростом цен понятно и без нгса. Меня больше сейчас волнует рост валюты. Опять будет тяжело копить в следующем году семью в Турцию свозить. Каждый месяц 1/3 ЗП откладываю чтобы жену и двоих детей отдохнуть отвезти. Скоро придется половину откладывать.
Гость
9 часов
Отдыхаем в Лазаревском. И не нужна валюта))
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Отдыхаем в Лазаревском. И не нужна валюта))
Вы можете отдыхать хоть на острове отдыха. А я все же люблю свою семью.
Ты депутат что ли? Остальные все получают 25-30 тысяч (тут же врать не будут)
Можно ли доверять этой информации? Или просто посмотреть рейтинг данного ресурса?
Гость
9 часов
Ты уже сколько лет тут сидишь безвылазно?)
Гость
9 часов
Ахахаха Увольте его нафиг, не тянет он в пропаганду. Не знает уже, что по существу написать, лезет в рейтинги, либо на личности переходит.
Гость
9 часов
Шпиль, ни в коем случае не доверяй. Рассказывай как прежде убежденно всем вокруг, что все на самом деле дешевеет, все стабильно, и все по плану. Глядишь, быстрее тебя на Курчатова отвезут. Будем тебе передачки носить
Гость
9 часов
Запускайте кремлеботов-пропагандистов! Сейчас они вам на ваши же налоги расскажут, что все только дешевеет.
Гость
9 часов
Глупости, всё только дешевеет, а зарплаты всё больше и больше. (оплата как обычно 15 рублей, специалисту отдела пропаганды Кремля не забыть убрать текст в скобках перед отправкой)
Гость
9 часов
Вот только инфляция в пределах 3-4%, это признак здоровой экономики, а когда рост цен простите, только по официальной методике в годовом выражении, очень близко к двухзначному, а по фактической инфляции там хорошо если не 25.
Кто говорит про 3-4%?
Гость
7 часов
Кто говорит про 3-4%?
Это ты на фоне роста курса доллара сегодня здесь так заистерил? То ли еще будет...
Гость
7 часов
Это ты на фоне роста курса доллара сегодня здесь так заистерил? То ли еще будет...
На данный момент все признаки истерики только у тебя...
Гость
9 часов
Пенсионерам Силуанов повысит пенсии на 7,4%, и сравните с подорожанием продуктов! Массовое обнищание населения