перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Что будет с ценами, зарплатами и курсом доллара — власти составили прогноз о будущем России на три года

Путин 12 лет назад строил более долгосрочные прогнозы! и толку?
Гость
3 часа
"Зарплаты, согласно представленному прогнозу, тоже будут расти". НГС, почему из оригинального источника пропустили слово "отрицательно" перед словом "расти"?
Гость
2 часа
Зачем ты врёшь?
Гость
3 часа
Вспоминаю концепцию долгосрочного развития России к 2020, официально принятой в октябре 2008 года. Выведения России в лидеры по уровню жизни в социальных и экономических сферах, становится мировой сверхдержавой, дружеские дипломатические отношения со всем миром, средней зарплате в России 2700$ и др.
Гость
6 часов
правительство распустить немедленно.не работают СОВСЕМ.вся страна идёт на самотёк,под откос.торгаши — подрыв экономии всей страны.будет экономический взрыв.как можно планировать на 3 года???это значит надо хороший урожай собрать,продать по одной цене заметьте.металлургам отлить метал по одной цене что бы быть не в минусе? не понимаю.
Гость
4 часа
Они на себя работают. На Минобороны посмотрите
Гость
3 часа
Как можно распустить ценных западных специалистов? Их сюда и так с большим трудом работать вахтой заманили, они вон какие красивые циферки нарисовали, а вам вот лишь бы разогнать. Домой в свои лондоны уедут думаете они тогда нам меньше вреда принесут?
Гость
6 часов
Щас набегут тупики, статью не прочитают, но начнут откладывать каменты
Гость
5 часов
Сценарий 1 - победа Трампа, сценарий 2 - Харрис
Гость
4 часа
Чушь полная, а не статья. Любой экономист посмотрев на эти картинки Союзмультфильма только посмеется. В перспективе 3х лет у экономики рф нет никаких перспектив. Дальнейшее обнищание населения, девальвация, инфляция и крах. Через годик-два потребуется деноминация, так как деньги обесцениваются стремительно
Гость
23 минуты
Зачем эти сказки вообще?хоть один прогноз российского правительства когда нить сбывался?