перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почему дорожает сахар? Эксперты о том, каких цен на сладости ждать к Новому году и что с ними сейчас

2 часа
Ежедневная клоунада на нЭгЭси: ... Эксперты о том... Эксперты о сём
Гость
2 часа
Ха-ха! Тут главное, кинуть корм для пьетрушки литовского и 3лого конотопского
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ха-ха! Тут главное, кинуть корм для пьетрушки литовского и 3лого конотопского
Читай внимательнее, лахтЫнский, корм, наоборот, у людей отнимают.
я вам скажу почему дорожает сахар! Потому что Путин не озаботился ценами на сахар! не до этого ему сейчас.
Гость
4 часа
Запускайте шпилевого.
3 часа
Уже тут... 🤣
Гость
3 часа
По поводу подорожаний (хороших и разных) уже шутить тянет: "Но почему аборигены съели Кука, -за что неясно,- молчит наука..." Ну мы же не начинали первыми, значит Байден и виноват.
Гость
1 час
Почему то сахар резко начал дорожать после начала сво он уже подорожал с февраля 2022 в 2,5 раза и дальше будет дорожать потому что сво
Гость
1 час
На мировых рынках сахар почему то не дорожает в отличии от Россиии
Гость
46 минут
сахар дорожает потому, что подорожали яйца, сметана и бензин
1 кг сахара стоит значительно дешевле, чем 108 (900г), а мармелад к сахару вообще ни какого отношения не имеет)))
Гость
3 часа
Клоун продолжает веселить людей за наши же деньги.
3 часа
Килограмм стоит значительно дешевле чем 900 грамм? Ты как на складе работаешь?
3 часа
Ну а про мармелад - хоть погугли прежде чем свою глупость на всеобщее обозрение выставлять...
Гость
3 часа
Это разве дорожает? Сейчас осеннее падение цен на продукты свежего урожая. Вот как полетят цены в свободный полет уже зимой - вопрос. Смогут ли только лишь все позволить себе сладкий чаек попить.
Гость
2 часа
Так закупайся, место под диваном свободное есть поди
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так закупайся, место под диваном свободное есть поди
Под диваном цЫпсота прячется.
Гость
3 часа
Не сахар дорожает, а рубль обесценивается. Если допустим писать дорожает сахар, то он бы на мировых рынках дорожал, а на него как раз сейчас цена сильно падает, по сезонным причинам. Так что статью бы я назвал так: в связи с невероятным экономическим прорывом в стране и вставанием с колен обесценивающихся рублей на продукты тратится больше, включая сахар. Скоро с мешком купюр как в Зимбабве за хлебушком ходить будем.