перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эксперты объяснили, почему растут цены на бензин

Просто факты и ничего личного: среди замминобороны коррупция. среди депутатов блуд, в курской области всу, по телеку шоу... мы побеждать собираемся или у нас и так всё хорошо?
Гость
6 часов
Уже давно побеждаем. Или ты хотел какой-то молниеносной победы, чтобы как в фильмах?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Уже давно побеждаем. Или ты хотел какой-то молниеносной победы, чтобы как в фильмах?
За весь 2024г площадь захваченных территорий составила порядка 1000км2. Примерно 1000км2 курской обл были захвачены менее чем за месяц. В каком месте то побеждаем? Наступать и обороняться - абсолютно разные по сложности и потерям процессы. Штурмы даются безумно дорого по технике и людским силам. С такими темпами понадобятся годы чтобы закрыть только донецкую и луганскую области.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Уже давно побеждаем. Или ты хотел какой-то молниеносной победы, чтобы как в фильмах?
А что для вас победа? Дайте четкое определение! Возможно, победа уже настала, просто народ еще не знает?!
я не понимаю почему в этом году Путин ещё не озаботился ценами на бензин! У него это ведь ежегодная на протяжении уже 24 лет традиция, как правило в летний период проявлять озабоченность
Гость
3 часа
Так ты иди и ему скажи свою мысль!
Гость
6 часов
Запускайте кремлеботов!!!! Шпиля, подъем, утреннюю службу проспишь, денег на комментах не заработаешь!
Гость
6 часов
"Олигополия" , "правительство разрабатывает различные меры", ну правда, смешно читать. Власть страны и нефтяники, это единое целое. ( Напр. кто такой Сечин?, да ближайший друг ВВ, остальные в доле или "у Мюллера под колпаком") Дальше строим логическую цепочку ( кто повышает, как повышает и т. д.)
Гость
7 часов
тут одно решение - надо снижать акцизы. Их три. На добычу, на переработку и на продажу. хотя бы на добычу надо бы убрать
Гость
7 часов
Полностью согласен. Но к сожалению, кое кому безумно нужно больше денег в казну, конечно же не для людей, поэтому скорее наоборот поднимут акцизы.
Гость
6 часов
Гость, вы вы с какого стула упали? ( метафора, юмор). На акцизах держится бОльшая часть экономики Расеюшки, их только повышать будут ( ни @рена же не производим, кроме оборонки, да и то часть клянчим в Китае, КНДР, Иране)
5 часов
Это еще зачем? Считаете, в бюджете денег слишком много?
Гость
1 час
Как обычно, выразим обеспокоенность, или даже глубокую озабоченность, и пойдем гуськом проголосуем за уважаемого незаменимого Президента и уважаемых честных Депутатов. Что мы можем изменить?
Гость
6 часов
Нацианализировать все нефтяные компании и установить государственные цены для внутреннего рынка, может после этого эксперты по иному будут смотреть на ценообразование ГСМ
Гость
6 часов
Экономика итак наладом дышит, а вы ещё предлагаете национализировать бизнес. С ума совсем сошли.