"Пять новых нацпроектов и ......"
а можно за предыдущие проекты отчитаться ? какие результаты ? желательно циферки назвать , чтобы отцифрованные шпили не просто так щеки дули , а обоснованно
чтобы гордость за державу, что занимает 1/6 часть суши с 40 % всех мировых запасов полезных ископаемых, распирала не просто так и не отдельно взятых граждан, что владеют этими 40 % , а так сказать в мировом масштабе . Что например 70 % семей себе могут позволить накопить на квартиру и купить ее , приобрести новый автомобиль , а про холодильник просто помолчим.
Что мы не собираем смс на лечение детей, что наша наука одна из самых передовых и вахтеру в церне за честь пропустить наших физиков на адронный коллайдер, что мы вновь стали в космосе номер 1 , что наша медицина самая доступная и передовая . Это фантастика ?!
ладно чего там с предыдущими нацпроджектами ? лЁ финаль , кина не будет ?!
Гость
30 сентября, 21:59
kruiser, 1/6 суши занимал СССР, а не нынешняя Россия. 33 года прошло, надо бы знать. 22,4 млн кв км - - - - - и 17 млн... Не видишь разницы ?
Гость
30 сентября, 22:04
Гость
30 сентября, 21:59
kruiser, 1/6 суши занимал СССР, а не нынешняя Россия. 33 года прошло, надо бы знать. 22,4 млн кв км - - - - - и 17 млн... Не видишь разницы ?
У этого просовка туговато с логикой. В СССР все жили бедно, но якобы в осколке от СССР вдруг должны были зажить богато. Какие-то такие у него претензии. При этом к излюбленному совку у него претензий нет
Нацпроекты и инвестиции - это хорошо, но сначала надо бы пересажать тех, кто заруинил прежние, по очистке Волги, по мусорной реформе и т.д. А то, ведь, уповая на безнаказанности, и эти деньги разворуют.
Сейчас+2°C
пасмурно, снег
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
740мм 80%Пять новых нацпроектов и повышение пенсий: что готовит россиянам бюджет на 2025 год