перейти к публикации
43 комментария к публикации

В правительстве Красноярского края закупают 26 кожаных кресел по 100 тысяч за штуку

В Красноярске Управления делами губернатора и правительства края заказало 26 кожаных «кресел руководителя», каждое из которых стоит по 107-117 тысяч рублей.

Гость
15 сентября, 16:15
Нужно пошить из кожи взяточников как в древней Персии. И пусть сидят.
Гость
15 сентября, 17:44
Если кресла от российский производителей и имеют 100% локализацию - я не против и отношусь к такой цене с пониманием. Иначе - нет, не приемлю.Исключительно российские автомобили (лади или уаз, желательно буханка) и российская мебель. Не нравитсо? Меняйте, улучшайте, создавайте условия!
Гость
16 сентября, 00:37
В нашей стране даже колеса для таких кресел не производят.)))
Гость
16 сентября, 08:24
Гость
16 сентября, 00:37
В нашей стране даже колеса для таких кресел не производят.)))
Наша страна их даже экспортирует
Гость
15 сентября, 18:03
Нескромно, а куда старые делись ?, другая мода или просто блаж, можно и на старых, а деньги бедным людям
Гость
15 сентября, 22:29
Если бедным давать деньги, они всегда будут бедными, им нужно давать лопаты
Гость
16 сентября, 11:09
Я не хочу раздавать деньги бедным людям, я их заработал
Гость
15 сентября, 16:55
По высоте спинки кресла руководителя, определяется статус руководителя, кому положено "ку" говорить. Кожа, надеюсь, от предыдущего руководителя? А у вашего кресла руководителя, дорогие комментаторы, какая высота спинки?
Гость
15 сентября, 21:06
Могут себе позволить. Деньги то не их личные. Это вы там через смс деньги последние собираете на лечни детей. Здесь, нужные люди заседать будут. К тому же с кресла с высокой спинкой удобнее рассматривать люмпен и всякую чернь , которая копошится на поднадзоорной территории высоких господ.
Гость
15 сентября, 17:12
Ребята, Вам не стыдно такое писать?
Гость
15 сентября, 19:18
Стыдно чинушам должно быть и кто голосовал в марте за это воровство
Гость
15 сентября, 19:44
Стыдно должно быть тем, кто в такое время, когда не хватает нашим бойцам бронежилетов, роскошные кресла покупает себе за бюджетные деньги. Скромнее нужно быть нашим чиновникам. Стыдно за них нам, простым людям, кто копейки свои отправляет на фронт.
Гость
15 сентября, 20:32
Гость
15 сентября, 19:44
Стыдно должно быть тем, кто в такое время, когда не хватает нашим бойцам бронежилетов, роскошные кресла покупает себе за бюджетные деньги. Скромнее нужно быть нашим чиновникам. Стыдно за них нам, простым людям, кто копейки свои отправляет на фронт.
у наших бойцов отличные бронежилеты европейского производства
Гость
15 сентября, 18:10
Обратите внимание, когда бедные испытывают материальный "голод" они совершают преступления, когда богатые испытывают - они провоцируют.
Гость
15 сентября, 19:04
табуретку им, нестроганую и на 1 ножке, чтобы не спали
Гость
15 сентября, 22:12
в колониях мебель делали, пусть там и закажут
Гость
16 сентября, 03:14
Собирают деньги туда сюда на помощи. При этом: Кресла... Авиабилеты..... Гостиницы... Автомобили.....и прочее.
Гость
16 сентября, 03:21
Что не так? Статья дает неверную информацию? Или у нас монархия и власть сакральна?
Гость
16 сентября, 06:45
Сейчас же в школы труды вернули ? Вот пусть школьники на уроках им табуретов наделают. Практично, дёшево и геморроя не будет )
Гость
15 сентября, 16:21
деньги то народные из наших оплаченных налогов и прочих я посмотрел бы если из своей зарплаты...
Гость
15 сентября, 20:30
Так они ровно те же налоги платят.
Гость
15 сентября, 16:50
Нельзя подешевле?! А разницу на СВО.
Гость
15 сентября, 20:29
Здравствуйте, нельзя. Спасибо.
Гость
15 сентября, 16:53
А допустим заведующая детским садом может себе заказать такое кресло?
Гость
15 сентября, 22:28
Хорошая заведующая детским садом, всё может!
Гость
15 сентября, 18:15
А можно с 18 летней дочерью заказчика 40 летнему дяде вступить в интимную связь за деньги?
Гость
15 сентября, 20:31
Нет, не все дочери такие, как ваша. Но она была хороша, здесь признаю.
Гость
15 сентября, 22:30
Гость
15 сентября, 20:31
Нет, не все дочери такие, как ваша. Но она была хороша, здесь признаю.
Да и сестричка у 40-летнего дяди была ничего
Гость
15 сентября, 22:55
Гость
15 сентября, 22:30
Да и сестричка у 40-летнего дяди была ничего
По мне так старовата
Гость
15 сентября, 16:14
Это если кому то необходимо они могут покупать и на свою з/п,она у них позволяет
15 сентября, 18:38
Рабы на галерах могут и сами оплатить, лучше в Северном междомовые проезды отремонтируют, да что там в Северном, пусть на край замахнутся.
Гость
15 сентября, 23:22
Ты на работе много чего своего покупаешь?
Гость
16 сентября, 08:25
Гость
15 сентября, 23:22
Ты на работе много чего своего покупаешь?
Да, я чиновник, у нас даже бумаги нет
Гость
15 сентября, 18:18
Военком вы где?
Гость
15 сентября, 19:07
за 20 тыс, на за 50 максимум
Гость
15 сентября, 20:13
Кресла им надо ещё и с подогревом. Радость будет потом сокамерникам.
Гость
16 сентября, 06:54
А мы деньги для ребят на сво всем миром собираем..
Гость
16 сентября, 07:28
Из обивки кожаных кресел можно пошить красивые кожаные штаны и пальто.
Гость
16 сентября, 14:56
Декларации о доходах убрали из открытого доступа, скоро и закупки наверное скроют, а то "бедные" чиновники даже офисную мебель купить не могут без скандала
Гость
16 сентября, 07:15
Если сидалище администратора будет греться в дорогущем кресле, то наверное и в голове будут правильные мысли рождаться... связь через позвоночник!
Гость
15 сентября, 19:36
У этого автора во всех статьях одно и тоже, накопать что-нибудь на власть. Уже до стульев дошли.