перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Скупают юани и несут рубли в госбанки — как россияне спасают свои сбережения

13 сентября, 18:05
Несите рубли в НЕгосбанки, кто мешает...ну окромя петрушки в голове...
Гость
13 сентября, 18:14
Етрушки советуют биткоин: - курс сентябрь 2021г - 59 тыс $ - курс сентябрь 2022г - 19 тыс $ ??????! - курс сентябрь 2021г - 32 тыс $ - курс сентябрь 2021г - 58 тыс $ ......вкладывайтесь!
Гость
13 сентября, 18:15
Гость
13 сентября, 18:14
Етрушки советуют биткоин: - курс сентябрь 2021г - 59 тыс $ - курс сентябрь 2022г - 19 тыс $ ??????! - курс сентябрь 2021г - 32 тыс $ - курс сентябрь 2021г - 58 тыс $ ......вкладывайтесь!
Специально для любителей пить валидол, ведрами!
Гость
13 сентября, 18:18
Народ тутошний тёмный, кроме "госбанка", знает только 3-х литровые банки, от сюда и такие советы
Гость
13 сентября, 21:10
Вкладывать в биткоин??? БРЕД!!! Биткоин-это пирамида, не обеспеченных производством товаров и услуг!!!
Гость
14 сентября, 08:02
Так говорят те, у кого нет биткоинов.
Гость
13 сентября, 20:34
Завтра крипту заблокируют. И что?
Гость
14 сентября, 11:53
Уже
эксперты!!!! я вложил в биткойн 4 года назад 70000 и прошлой осенью снял обратно просрав 30000
Гость
14 сентября, 08:35
Это потому что Путин
13 сентября, 11:06
Ну да несите в банки рубли и храните там в валюте. А потом раз и не снять валюту, ибо государству она нужнее, чем вам
Гость
13 сентября, 11:54
Это да, с евро и долларами в банках, людей кинули.
Гость
13 сентября, 17:20
Гость
13 сентября, 11:54
Это да, с евро и долларами в банках, людей кинули.
Бидон кинул, запретил ввоз наличных баксов в РФ
Гость
13 сентября, 17:50
Гость
13 сентября, 17:20
Бидон кинул, запретил ввоз наличных баксов в РФ
Не пори чушь, наличные доллары в банках спокойно продаются, это только для вкладчиков их нет.
Гость
14 сентября, 08:00
Деньги на жизнь от 3 до 6 месяцев я храню дома.
Гость
14 сентября, 11:53
А дом где хранишь?!
Гость
13 сентября, 11:27
Юани - хорошо, но зелёный, он и в Африке зелёный...
Гость
13 сентября, 10:48
Брайтенбихер - голова, с такой фамилией плохих советов не дадут. А Лоткова говорит - инвестируйте, (куда?, едросска, что ли?). Биткоин -дело тонкое (и тёмное). Остаётся три кита - депозит, недвижка, валюта (любая ), выбор за вами.
Гость
14 сентября, 01:33
Доверяем президенту и главе Центробанка - храним деньги в национальной валюте. Не надуют же.
Гость
13 сентября, 13:11
Когда каждые 20 лет твердо и четко попадаешь на деньги от государства, уж лучше крипта. Она хотя бы обеспечена не желанием новой яхты.
Гость
13 сентября, 12:23
а как по - пекински валюта ?
Гость
13 сентября, 18:47
Вкладывать в Армани!!!