перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Добрый Кола», мороженое Supreme и другие иностранные бренды возвращаются в Россию хоть чучелом, хоть тушкой

10 сентября, 15:18
дрова на Интел дайте
Гость
11 сентября, 20:32
На амд дрова спокойно ставятся, кто то еще юзает этот дорогой и перегревающийся интел)))
Гость
10 сентября, 09:55
Сколько за статью получили? Перерегистрация товарных знаков - стандартная процедура, которую бренды проводят исходя из юридических заморочек. Это не означает, что "ОНИ ВЕРНУЛИСЬ ХАХАХА МЫ ВИЛИКИИ". Делается это чисто из-за того, чтобы может быть, когда нибудь, не точно, ну мало ли, вернуться и не испытывать проблем с регистрацией бренда. Пруфы, кроме фразочек каких-то ноунеймов, где? про переходы на маркетплейсы и прочее? Кола да, кола переименовалась. Вроде. Про бренды железа поговорим? NVIDIA, INTEL, АМУДЕ, ASUS, MSI, и прочие где? Гарантий от производителя на их товары нет официальной - только от продавца, цены взлетели почти в 2 раза. Или вам только пожрать и нарядиться?
Гость
10 сентября, 14:12
чё, клоуны минусящие, может поясните свою позицию (клоунскую)?
Гость
10 сентября, 18:20
Гость
10 сентября, 14:12
чё, клоуны минусящие, может поясните свою позицию (клоунскую)?
Да не принимай близко к сердцу. Это наймиты в бессильной злобе минусят
Гость
11 сентября, 20:37
На электронику цены на порядок взлетели после февраля 2022, когда пошли слухи что ни компы, ни другую технику в рф не будут завозить, а потом постепенно упали. Я в марте 2022 как раз ноут купил за 65 к бу, когда в магазине на подобные модели цены стали 100к+. Насчет остальных товаров не интересовался
Гость
12 сентября, 08:43
Без антисоветчину ну никак не обойтись. Тьфу на вас.
Гость
10 сентября, 11:42
Ну да. Только вкус этой доброколы отдает жженой резиной, лимоном и чем-то нефтяным одновременно. Почему-то оригинал таким не был.
Гость
10 сентября, 12:00
да нет, то же самое
Гость
12 сентября, 20:42
Совершенно ничем не отличается. Пил колу почти каждый день до 2022.
10 сентября, 11:04
Изолента для изоляции оказалась бракованной)))
Гость
10 сентября, 18:22
Не бракованной, а "импортозамещенной" трудолюбивым китайским народом. Выражайся корректно