перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Цены вырастут на всю электронику». Санкции и девальвация сделают ноутбуки для школьников недоступными

отрицательный рост экономики по путински
Гость
30 августа, 11:57
Зачем ноутбук школьнику? Все забыли что такое учебник или книга? Для урока информатики достаточно компьютера в школьном классе, никаких гипер мощных приложений там не нужно. Все остальное это ваше желание идти на поводу у детей и все.
30 августа, 12:07
А о чем тогда писать статьи??! Всё что здесь пишется, это Их желание идти на поводу у караУльщиков и всЁ!
Гость
30 августа, 12:11
Главное цены никто не поднял, а только Может быть когда-нибудь, а статья уже тиснули и эврики получили
Гость
30 августа, 12:58
30 августа, 12:07
А о чем тогда писать статьи??! Всё что здесь пишется, это Их желание идти на поводу у караУльщиков и всЁ!
Да эта стутейка состряпана в рекламных целях, типа быстрей бегите и купляйте что под руку попадет
Гость
30 августа, 11:38
Это всё нам на пользу, 87% ЗА!
30 августа, 12:05
КараУль!? Фсё пропало, 13 пр0центов проТиф!?
Гость
30 августа, 13:16
30 августа, 12:05
КараУль!? Фсё пропало, 13 пр0центов проТиф!?
КараУлы, а ты веришь в 13 и 87?)
30 августа, 13:21
Гость
30 августа, 13:16
КараУлы, а ты веришь в 13 и 87?)
А ты в какие веришь?)))
Гость
30 августа, 16:45
правильно нечего бесовскую нескрепную технику. выдать всем по библии и пусть зубрят
Гость
30 августа, 18:47
Ноутбуки это всё западное зло, которое развращает молодежь! (сарказм)
Гость
30 августа, 11:50
Счетные палочки очень тренируют мозг и логику
Гость
30 августа, 21:29
правильно. арифметику выучили и хватит, а то сильно умные будут.
30 августа, 12:42
Если говорить о ноуте именно для школьника, а не для игр, то его цена будет 17-22 тысячи, относительно зарплат лет 15 назад, это дешевле будет, несмотря на рост курса за это время в 3+ раза
Гость
30 августа, 12:54
Ты бы лучше как специалист рассказывал населению, где и что из продуктов можно подешевле, по акции прикупить. Что там в командоре сейчас, шпиль? Есть распродажи?
Гость
30 августа, 12:57
Гость
30 августа, 12:54
Ты бы лучше как специалист рассказывал населению, где и что из продуктов можно подешевле, по акции прикупить. Что там в командоре сейчас, шпиль? Есть распродажи?
Специально для тебя "свежую" просрочку привезли, намазывай пятки и ползком
Гость
30 августа, 13:18
Гость
30 августа, 12:57
Специально для тебя "свежую" просрочку привезли, намазывай пятки и ползком
Намазал и пополз, оказывается ты соврал, просрочки нет, а на обычные продукты цены безумные.