перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Куда идет рубль? Сколько будет стоить доллар в сентябре — прогноз

Гость
30 августа, 09:39
Ну раз хеджировать не могут, труба дело, без хеджирования нам никак. Если серьёзно, могут нарисовать любой курс. Прогнозы обычных рыночных финансовых аналитиков, здесь уже неуместны, всё будет решать царь с боярами.
30 августа, 10:18
Так это хорошо, что "могут нарисовать любой курс", значит зависимость от "рыночных" спекуляций небольшая. Всё в наших российских руках!
Гость
30 августа, 10:26
30 августа, 10:18
Так это хорошо, что "могут нарисовать любой курс", значит зависимость от "рыночных" спекуляций небольшая. Всё в наших российских руках!
Только товары импортные в магазинах продаются не по нарисованному курсу, а по реальному.
30 августа, 10:45
Гость
30 августа, 10:26
Только товары импортные в магазинах продаются не по нарисованному курсу, а по реальному.
Так и это хорошо, будет развиваться свое производство, а не ждать что пришлёт заграничный дядюшка
Гость
30 августа, 09:17
Эти эксперты наверное проспали тот факт, что курс сейчас регулируется не рыночными инструментами. Как-бы фиг с ним, меня больше волнует вот какой факт: цель поднятия процентной ставки замедление инфляции, но она не замедляется, тогда страшно представить, какая была бы инфляция не поднимая эту ставку.
Гость
30 августа, 09:35
В этом году борщевой набор и не думает дешеветь, хотя через 2 дня уже осень. Страшно представить, что будет в январе-феврале.
30 августа, 09:50
Ты не всех перечислил, кто проспал)))
Гость
30 августа, 10:03
30 августа, 09:50
Ты не всех перечислил, кто проспал)))
Ты зачем минуснул про борщевой набор, от этого он не подешевеет.
Гость
30 августа, 09:19
зато наш президент стабилен, как гранит, скоро ух четверть века у власти. рубль падает, страна в непонятках по экономике, а он как стоп - вечен
30 августа, 10:49
Поезжай в Арджентину, там президенты нестабильные уже полвека, и песо не падает а летит, и в экономике все понятно - инфляция 500% и Пять дефолтов за 30 лет
Гость
30 августа, 11:43
30 августа, 10:49
Поезжай в Арджентину, там президенты нестабильные уже полвека, и песо не падает а летит, и в экономике все понятно - инфляция 500% и Пять дефолтов за 30 лет
Угу, только почему-то это россияне достаточно массово переезжают в Арджентину, а не наоборот.
30 августа, 12:13
Гость
30 августа, 11:43
Угу, только почему-то это россияне достаточно массово переезжают в Арджентину, а не наоборот.
А ты почему "массово" остался, а не наоборот?!
Гость
1 сентября, 12:30
странный вопрос куда идёт рубль, туда от куда он никогда не выберется!
30 августа, 09:15
"Доллар может направиться в район 94–95 рублей.", а может не направится))) Любые предсказатели все равно не несут ни какой ответственности. Угадал -хорошо и я мощный аналитик))), не угадал - можно придумать почему))
Гость
30 августа, 09:33
Додя, так курс теперь не рыночный, поэтому предсказать его нельзя.
30 августа, 09:48
Гость
30 августа, 09:33
Додя, так курс теперь не рыночный, поэтому предсказать его нельзя.
Фрося, ты мне то зачем это пишешь? Все претензии к нэгээсу и "експертам")))) По итогу получается, что статья состряпана, деньги за нее получены, експерты в очередной раз засветились))) Так?
Гость
30 августа, 10:04
30 августа, 09:48
Фрося, ты мне то зачем это пишешь? Все претензии к нэгээсу и "експертам")))) По итогу получается, что статья состряпана, деньги за нее получены, експерты в очередной раз засветились))) Так?
А про себя чего умолчал, что срубил рубликов? Видишь, все при деле, всем хорошо.
Гость
31 августа, 01:29
Все равно ничего не понял кроме одного- пояс придется затягивать пуще уже затянутого, то есть "до нельзя"
Гость
30 августа, 11:01
ВОДА бутилированная 1 литр - стоит 42 рубля! Карл!
Гость
30 августа, 13:58
Я из лужи пью бесплатно.
Гость
30 августа, 11:47
сказал бы, но не могу, одни матерные глаголы
Гость
30 августа, 09:51
Куда идёт рубль можно одним словом описать.
Гость
30 августа, 11:45
куда он идет ? А кто его знает , куда он хочет.....