перейти к публикации
15 комментариев к публикации

А денег дадите? Будут ли выплаты школьникам к 1 сентября — ответили в Госдуме

Гость
6 августа 2024, 09:33
Любимая тема местных: -дядь, дай 5 копеек??!
Гость
6 августа 2024, 09:35
Ха-ха, классный пассаж, "...родители задаются вопросом, чем им поможет государство в этом году? " Совиет Юнион форева!
Гость
6 августа 2024, 14:38
Какие щедрые депутаты
Гость
6 августа 2024, 11:26
А если нет маткапитала)) У меня длчь родилась в 2017, в этом году в первый класс идет) но на маткапитал мы не попали,т.к ввели его только в 2018 на первого ребенка,а до 2018 можно было только от двух детей его получить)))
Гость
6 августа 2024, 11:41
Такая же ситуация, помощи от государства было ровно 0! А мы с женой тогда были студенты очники вуза, от государства вообще ни копейки не получили на ребёнка, да и желания не было ходить кучу справок выбивать за 50 рублей пособия 🤡🤡🤡. На заочку перевод и на работу
Гость
6 августа 2024, 11:41
Гость, а представляете как обидно тем кто родил 31.12 и не попал в раздачу
Гость
6 августа 2024, 12:35
Гость
6 августа 2024, 12:35
Такая же ситуация, помощи от государства было ровно 0! А мы с женой тогда были студенты очники вуза, от государства вообще ни копейки не получили на ребёнка, да и желания не было ходить кучу справок выбивать за 50 рублей пособия 🤡🤡🤡. На заочку перевод и на работу
Невероятная история, обязательно должен быть сериал ну или фильм, по такой Необычной истории семьи!
Гость
6 августа 2024, 08:28
Короче, получать будут семьи мигрантов, где работает только папаша, получает типа минималку и семья нуждающаяся)
Гость
6 августа 2024, 09:06
Гость, вот вот. А думающие на перспективу- сами собирайте.
Гость
6 августа 2024, 21:36
А в марте всех все устраивало. Что разнылись?
Гость
7 августа 2024, 15:01
ну так-то поддержка никому не бывает лишней. и если ты работаешь, то твой ребенок не может рассчитывать на бонус от государства, а те кто не стремится работать-могут
Гость
6 августа 2024, 09:16
весь бюджет уходит на сво.не морочьте людям голову.мфц говорят на прямую.
Гость
6 августа 2024, 09:31
Ви папаша семьи мигрантоф?!
Гость
6 августа 2024, 10:09
Гость
6 августа 2024, 10:09
Ви папаша семьи мигрантоф?!
Из Канады пишешь? Иванофф-Сидорофф?