перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«60 рублей за кило! Вы сдурели?»: почему в России, аграрной стране, взлетели цены на картошку

4 июля, 12:36
Что то ботокурятник задерживается, нам бы они сейчас рассказали, что вы все врете и рост цен у нас в рамках виртуальной инфляции тёти набиулиной Переживём. Где шпилющий задерживается, он то знает где картофан
Гость
4 июля, 16:27
Они его аккаунт скоро закроют, он обделался везде где мог.
4 июля, 12:43
Глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина назвала три главных ограничения, которые напрямую влияют на российскую экономику: ▪️Дефицит рабочей силы; ▪️Ограничение на доступ к технологиям; ▪️Недостаток инвестиций. «Ситуация показывает нам, что экстенсивно расти мы уже не можем, рост может быть только за счёт производительности труда, а производительность труда – это технологии», заявила Набиуллина на Финансовом конгрессе Банка России. По ее словам, для развития технологий нужны долгосрочные источники инвестиций. Круг замкнулся ....
Гость
4 июля, 11:45
Сейчас шпилевой взвизгнет, что 90% статьи это только слова, а картофель в магазинах по 15 рублей за килограмм.
Гость
4 июля, 16:12
Гость, так он и не появляется тут, наверное по акции картафан нашел и скупает, у него только такие инвестиции.
Гость
5 июля, 01:27
Не шпиля пишет на юле видел картошку по 200 руб за ведро
Гость
4 июля, 12:12
Это хорошая ещё цена,я недавно в магните по 97 руб покупал картошку.
Гость
4 июля, 12:28
В Хорошем недавно больше 100 рублей была, так что да, это очень низкая цена.
Гость
4 июля, 12:55
Ну а что, тракторист солярку из озера ведром черпает, цены смотрели на ДТ?
Гость
4 июля, 13:02
Нынешнюю цену на картошку ещё можно понять, ее за несколько тысяч километров везут. Интересно, сколько будет стоить килограмм местной осенью?
Гость
4 июля, 15:59
Гость
4 июля, 13:02
Нынешнюю цену на картошку ещё можно понять, ее за несколько тысяч километров везут. Интересно, сколько будет стоить килограмм местной осенью?
До осени ещё дожить надо.
Гость
4 июля, 18:15
Гость
4 июля, 15:59
До осени ещё дожить надо.
Покормить, чтоб не помер?))
Гость
4 июля, 14:08
Неужели и белорусский саша 3% нам дешевой картошкой не поможет?
Гость
4 июля, 11:50
картопля?🥔
Гость
4 июля, 12:13
Бульба.))
Гость
4 июля, 12:32
Олигархи , их юристы , чинарики, бутлегеры рассматривают страну как охотничьи угодья ФРС . Охота идет на деньги . Их лидерша на форумах рассказывает сказки и свои сны.
Гость
4 июля, 18:17
Никто сам посадить не хочет, как раньше? Только поныть?
Гость
4 июля, 19:49
Так раньше колхозы (совхозы) городским предприятиям землю под картофель сдавали по вменяемой цене А сейчас такую цену зарядят, что дешевле будет в магазине купить.
Гость
4 июля, 15:07
в ленте по карте 97 рублей картошка
Гость
4 июля, 15:21
80 вчера покупал за кг красноярск
Гость
4 июля, 17:37
Спасибо вам Антошка Силуанов что стала золотая нам картошка, где плохо стала так расти, ты лучше удобряльщиков прости, которым вы налог задрали, чтобы мы удобрения и картошку из Китая не покупали. Вы Антошка не любите видать картошку, не чем нам её копать вы и металлургов стали обижать, даже им налог задрали чтобы металл плохо добывали и лопаты где попало не бросали. Нет лопат и нет картошки остались только злые лишь Антошки. Сел бы вы Антошка на тракторе пахать, но извените Антошка не буду вас возить не хотите заправлять, цены вы задрали и саляру заграницу вы продали, заграница отправила её опять же к вам но цена стала непосильной так что теперь осталось горевать и картошку больше не кем собирать.
Гость
4 июля, 21:34
Нгс,где вы цены такие видели?я по 100р один кг беру картофеля,нет у нас таких цен в супермаркетах низких(
Гость
5 июля, 00:09
все складывается: ставка 18 процентов, дорогая картошка.. пора искать куда тяпки завалились и готовиться к стабильности: вопрос рентабельности выращивания картошки решается на самом высоком уровне
Гость
4 июля, 13:28
пенсия тоже поднялась доже на черешню хватает всё хорошо живи и радуйся
Гость
4 июля, 13:41
Мне тоже пенсии на черешню хватило. А потом я проснулся...
Гость
4 июля, 13:11
эксперты как всегда бред несут,самые безполезные люди