перейти к публикации

61 ответ к публикации

По 14 тысяч долларов на человека: Всемирный банк признал россиян богатыми

Гость
2 июля 2024, 13:41
...Правда, в общем рейтинге стран по валовому национальному доходу на душу населения Россия с показателем в $14 250 (это лишь чуть больше порога, необходимого для отнесения к группе богатых стран) находится лишь на 72 строчке — ниже Румынии, Уругвая и Гайаны. А по абсолютному значению "богатая" Россия в 7 с лишним раз беднее Норвегии и почти вдвое — Португалии.
Гость
2 июля 2024, 13:44
Ну дык твоя окраина в три раза ниже, возрадуйся
Гость
2 июля 2024, 13:59
Ты про стоимость жизни в Норвегиях вообще в курсе? Как бы объяснить... в Норильске доходы существенно выше, чем в Красноярске. Но норильчане не могут себе позволить больше, чем красноярцы. Наоборот, средний норилчанин распологает меньшими материальными благами, чем средний красноярец
Гость
2 июля 2024, 14:00
Гость
2 июля 2024, 14:00
Ну дык твоя окраина в три раза ниже, возрадуйся
Ну как было сюда Украину не приплести)))
Гость
2 июля 2024, 14:10
И, нужно отметить, это на фоне драконовских рестрикций, что наложили на нас США. Когда я читаю от местных завсегдатаев, как тяжело нам стало жить после 22 года мне становится смешно.
Гость
2 июля 2024, 14:18
Правильно, мы за ценой не постоим. Будем мох жрать, лишь бы жила страна родная. Санкции на нас ни за что наложили, невиноватые мы.
Гость
2 июля 2024, 15:02
Гость
2 июля 2024, 15:02
Правильно, мы за ценой не постоим. Будем мох жрать, лишь бы жила страна родная. Санкции на нас ни за что наложили, невиноватые мы.
Кому как. Кто-то готов за колу страну продать. Суверенитет - это не каждому дано понять.
Гость
2 июля 2024, 15:22
Гость
2 июля 2024, 15:22
Кому как. Кто-то готов за колу страну продать. Суверенитет - это не каждому дано понять.
Ты неправильно суверенитет понимаешь. Вот на Кубе и в КНДР суверенитет? Только от этого суверенитета местным жителям как-то не очень хорошо живется.
2 июля 2024, 12:56
Здесь пастбище лУмпен-пролетающих, слёзы льются ручьем, работать некогда....
Гость
2 июля 2024, 13:01
Пролетающие 4алдоны всех стран, ату Всемирный банк!
Гость
2 июля 2024, 13:24
Интересно, кто совершает покупки в хороших, батонах, маяках и прочих светофорах?
2 июля 2024, 13:37
Илон Маск никогда нянь детям не оплачивал (у них мамы есть, а поскольку мамы работали - то нанимали нянь сами). Приезжая в другой город, Маск предпочитает расположиться у знакомых, где-нибудь на кухонном диванчике, чем платить за гостиницу...одна из жён Маска, Так рассказывала, что Маск экономил на продуктах до такой степень, что она как-то неделю питалась одним арахисовым маслом.
2 июля 2024, 13:41
Сэм Уолтон, который был создателем и владельцем крупнейшей в мире сети гипермаркетов Walmart, был выдающийся скряга. Всю жизнь прожил в маленьком домике в глухой американской провинции, в Арканзасе, который они с женой купили в 1959г. Когда однажды в дом попала молния и он сгорел, Сэм с женой перебрался в трейлер....
Гость
2 июля 2024, 13:42
2 июля 2024, 13:42
Сэм Уолтон, который был создателем и владельцем крупнейшей в мире сети гипермаркетов Walmart, был выдающийся скряга. Всю жизнь прожил в маленьком домике в глухой американской провинции, в Арканзасе, который они с женой купили в 1959г. Когда однажды в дом попала молния и он сгорел, Сэм с женой перебрался в трейлер....
Дешёвая методичка))))
Гость
3 июля 2024, 07:12
с таким подсчётами мы скоро миллиардерами будем
2 июля 2024, 19:10
Я правильно понимаю, что местные комментаторы считают ВБ - не профессионалами?
Гость
3 июля 2024, 10:33
Шпили в Солсбери, ни как нет товарищ майор!
Гость
2 июля 2024, 13:11
Хорошо, что не отстаём от Палау
Гость
2 июля 2024, 14:46
У царя- ГОРЫ ЗОЛОТА лежат, а у пенсионера- кукиш. Получается, что все россияне- сказочно богаты!.
Гость
2 июля 2024, 15:00
Тебе это фонд наговорил?
Гость
2 июля 2024, 16:10
Смешно.