перейти к публикации

16 ответов к публикации

Разводиться станет невыгодно: власти резко повысят плату за расторжение брака

Гость
26 июня 2024, 13:25
Да ладно, вот Вам и еще один пример того, что институт развалили, так вдобавок еще и придумали как на этом зарабатывать, ну красавцы ей богу!
Гость
26 июня 2024, 13:54
Люди вторая нефть
26 июня 2024, 14:18
Гость, первая!
Гость
26 июня 2024, 14:52
да подожди, геостратег скоро всех выдоит до состояния, при котором они начнутся хвататься за вилы. просто еще есть рубаха на крестьянах
Гость
26 июня 2024, 14:58
За заключение брака плати, за расторжение тоже плати... Так может лучше и дальше просто сожительствовать. Дети, они ведь и без штампа в паспорте неплохо рождаются.
Гость
26 июня 2024, 15:07
дети без штампа в паспорте рождаются неплохо, да! Только вот их материальные права сильно урезаны! Папашам выгодно!
26 июня 2024, 16:39
Мягко говоря - потерпевший всё оплатит: и пошлину, и квартиру, и алименты. И почему ВСЕГО ЛИШЬ 5000? Всё сюсюкаетесь с нами, щадите..
Гость
26 июня 2024, 15:55
Надо успеть развестись до 1 января
Гость
26 июня 2024, 13:38
Не разводиться а регистрировать брак. Опять наши законотворцы мухоморами злоупотреблили
Гость
26 июня 2024, 14:14
Так государственные пошли регулярно повышаются на всё, не только на расторжение брака. Это такой же доход бюджета, как и налоги, акцизы, сборы и прочие платежи.
Гость
26 июня 2024, 16:48
странно всё это выглядит, а как тогда демографию собираются поднимать!!! в бездумной Думе опять в нетрезвом состоянии походу
Гость
26 июня 2024, 17:40
это скрытая диверсия.
Гость
26 июня 2024, 20:32
Надо сделать вход бесплатный ,а выход платный.А то откуда у молодых денег на подачу заявления.
Гость
26 июня 2024, 21:17
порочный круг прям какой-то, жениться не выгодно, разводиться не выгодно, жить вообще стало не выгодно, каким образом демография будет в стране не понятно!!!
Гость
27 июня 2024, 17:19
Вас государство в ЗАГС не тащит насильно. При создании семьи надо головой думать, а не причинным место, тогда и виноватых будете видеть только в зеркале, а не вокруг. Народ вообще разучился думать головой.
26 июня 2024, 14:22
невыгодно это не разводиться и жить дальше, а разводиться это типа инвестиция в будущее...