перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экономист Матвеев предрек падение доллара

20 июня, 17:06
ЭксперДты в шоке, "экономисты" не могут связать больше 2-х слов, а Коган, третий день стоит в обменниках, ждет доляр по 70р... ....Вечная тема на нЭгЭсу
20 июня, 17:30
Судя по отсутствию коментов местных вечных нытиков, им снижение доллара-эвра, не интересно.
20 июня, 18:14
20 июня, 17:30
Судя по отсутствию коментов местных вечных нытиков, им снижение доллара-эвра, не интересно.
Странно... Бакс/евро "дешевеют", а проезд в автобусе дорожает... Да и вообще цены ни на что не снижаются...
Гость
20 июня, 19:48
20 июня, 18:14
Странно... Бакс/евро "дешевеют", а проезд в автобусе дорожает... Да и вообще цены ни на что не снижаются...
Странно только для тебя. Ты выводов на основе событий делать не научился. 🤷‍♂️
Очередной Клоун 20 июня 2024, 15:26 Что там с курсом доллара-то? кто писал что будет 130? когда?
Гость
20 июня, 18:06
И? Курс в банках в среднем 90, на китайских торговых площадках 96.
Гость
20 июня, 18:06
И? Курс в банках в среднем 90, на китайских торговых площадках 96.
Вопрос про 130
Гость
20 июня, 16:54
Биток на долгосрок
Гость
20 июня, 18:21
Битки уж давно стали инструментом преступного мира. Скоро начнут бороться с твоими битками, и будешь ты рвать волосы на одном месте
Гость
20 июня, 19:44
Гость
20 июня, 18:21
Битки уж давно стали инструментом преступного мира. Скоро начнут бороться с твоими битками, и будешь ты рвать волосы на одном месте
Гость, здесь вы абсолютно правы и скоро этими махинациями с этими битками займутся, так как много уже народу от них пострадало
Гость
20 июня, 20:06
Гость
20 июня, 19:44
Гость, здесь вы абсолютно правы и скоро этими махинациями с этими битками займутся, так как много уже народу от них пострадало
Это всё ерунда. Под криптой огромные траффики наркоты, оружия, торговли органами, торговля людьми... Весь крупный организованный преступный мир через крипту делишки свои воротит. Тут стоит скорее удивляться, почему крипту до сих пор не прикрыли
Гость
20 июня, 18:48
Давно сортир ими на даче обклеял...........
Гость
21 июня, 08:19
Имеющие наличные доллары и евро надеются, надеются.... А надежда умирает, умирает....
Гость
20 июня, 16:28
Какой смысл покупать юань (за исключением поездок в в Китай , и то не факт , что в Китае он не дешевле к доллару), если отношению к рублю курс юаня повышается-понижается в унисон с "токсичными" валютами?
Гость
20 июня, 18:25
Тебе бы мозгов, тогда бы понял смысл