перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новые приключения доллара в России. Что будет с ценами на технику, электронику и турами за границу

17 июня, 13:47
Вывод: Если бы такое в 2022 случилось, было бы очень плохо, а в 2024 это уже ожидаемо, и экономика подготовлена. Чуть курс потрясёт, да устаканится. Вот и всё.
Гость
17 июня, 14:09
Рано вывод делать, ещё остались журы НГСу, которые в этой теме не отметились, а там ещё 2-ой круг пойдет
17 июня, 14:11
"ЭксперДты" от энгэсса раскалились до красна, прогнозируют и прогнозируют валюту, статьи каждый час-два пекутся..... не работка, а адд-т, но плотют хорошо
17 июня, 17:15
17 июня, 14:11
"ЭксперДты" от энгэсса раскалились до красна, прогнозируют и прогнозируют валюту, статьи каждый час-два пекутся..... не работка, а адд-т, но плотют хорошо
И где только берут таких "ЭксперДтоФФ", которые рассказывают что курс стабилизируется, что для граждан ничего не изменится. И каждые полчаса такие статьи от энгэсса. Нытикам лишь бы поныть
Гость
17 июня, 19:55
А я заметил, что когда в СМИ начинают мусолить подобные темы - нужно слелать вывод, а поступить супротив😀
Гость
17 июня, 11:21
до фени...
Гость
17 июня, 11:34
Главное что бы водку и пиво продавали
Гость
17 июня, 12:50
Гость
17 июня, 11:34
Главное что бы водку и пиво продавали
Молодец, сбегай до ларька.
Гость
17 июня, 11:33
Не надо быть семи пядей во лбу ,что бы понять что цены вырастут, спасибо обнуленному,все чего он касается превращается в полное г
Гость
17 июня, 12:51
Поверь, ты ошибаешься. Без него ты бы жил лучше? Ха, может дело всё-же в тебе?
Гость
17 июня, 14:05
Гость
17 июня, 12:51
Поверь, ты ошибаешься. Без него ты бы жил лучше? Ха, может дело всё-же в тебе?
Десятки миллионов пенсионеров в России влачат жалкое существование, но на повышение пенсий денег нет, а-ха-хаа.
Гость
17 июня, 15:52
Гость
17 июня, 12:51
Поверь, ты ошибаешься. Без него ты бы жил лучше? Ха, может дело всё-же в тебе?
Лучше, поверь
Гость
17 июня, 11:21
Каждый суслик аограном)
Гость
17 июня, 21:29
Ой, не надо про бедных пенсионеров. В 90е , "дерьмократические"- вот тогда да, пенсов можно было пожалеть. А теперь? - и на пенсию уйти успели до реформы, и поработали + пенсию при этом получая.
Гость
18 июня, 08:23
Так если на пенсии не работать, реально, голодать будешь.