перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Запасаться юанями и готовиться к подорожанию импорта. Эксперты советуют, как пережить новые санкции

Гость
15 июня, 13:11
Скоро не нужны будут юани ни кому. Доллары только если куда то ехать, но с такими событиями , граждан России не куда не впустят, по факту
Гость
15 июня, 14:03
Гость, скорее всего так и будет!!!
Гость
15 июня, 13:23
Китай тоже загоняют так что мы им нужны. Потому что дружат всегда против кого то Китай понимает если Россия проиграет то потом возьмутся и за Китай , сейчас они все изучают наш опыт. Они понимают России , потому что вариантов у них нет . Вот если США распадется на штаты, тогда уже будет существовать Китайская угроза, но это конечно еще очень далеко. Так что все для нас делиться на дружественные страны и нет . Такова реальность. А Рубль выживет потому что у нас огромное запасы полезных ископаемых и пресной воды.
Гость
15 июня, 13:33
Начинающий кремлеботик😂
Гость
15 июня, 15:40
Не для нас а для Путина. Интересы Путина и интересы народа РФ не совпадают
Гость
15 июня, 20:16
Гость, который - "США распадётся на штаты", вы случайно не из палаты №:6?
Гость
15 июня, 16:31
Отказались от доллара для подорожания импорта?? Опять Госдума втыкает палки в колёса для своих же граждан!!!
Гость
15 июня, 13:55
Сейчас уже не существует ни какого рынка и рыночных отношений , как и международного права ! Побеждает Сильный ! А победителей не судят ! У России просто нет другого выхода . Рубль под давлением почти с 90 годов . Англосаксы помогли развалить СССР , им нужно развалить Россию на мелкие государства а потом поэтапно брать их под свой контроль. Под угрозой Российская государственность ! И Путин здесь ни при чем , англосаксы не ожидали что Россия станет сильнее. Представьте что бы было если бы военные действия начались в нулевых годах!? А ведь Украинские военные нас еще 1996 годах рассматривали как потенциального противника, спец службы США уже во всю работали , а России было не до этого у нас военные действия на Кавказе . Наш рубль нужно приводить к золоту стандарту и запаса полезных ископаемых. Хлеб и вода- это главное, а значит Зерно и запасы пресной воды. И продавать это нужно за золото, запускать Золотые облигации! Гражданам России нужна уверенность ! Чтобы люди перестали хранить накопления в долларах и евро, Золото, Платина, Паладий и други драг металлы это спасение для Россиян и России! Тогда люди будут покупать доллары ровно столько чтобы съездить в отпуск и все
Гость
15 июня, 14:17
Ога, только хлеб-это импортное семенное зерно.
Гость
15 июня, 16:24
Хлеб и драгметаллы уже продавали большевики в результате были продразверстка и голод в Поволжье
Гость
15 июня, 19:45
Гойда! +15 отработаны на все сто!