Вчера на день России подарков было хоть отсыпай. За запретом доллара никто не заметил катастрофу для бюджета - замерзающая Ервопа расторгает договора с Газпромом. Крупнейший покупатель Газпрома Uniper вчера первым расторг. И целый набор новых IT санкий, включаы санкции на софт. Особенно болезненно выйдут санкции на компании по всему миру, с помощью которых осуществлялся серый испорт товаров в РФ, в обход старых санкций.
Гость
13 июня 2024, 13:12
200 или 500 руб за доллар? Пфф, да вообще пофиг. На уровень жизни никак не повлияет. У меня даже компьютер отечественный пентиум и айфон на андройде с отечественным процессором qualcomm.
Надо пользоваться смайликами... Но только скрепными... 💩
Гость
13 июня 2024, 23:24
Будешь смеяться подорожает все от бензина до зерна
Гость
13 июня 2024, 13:19
Москва. 12 июня. Президент РФ Владимир Путин заявил, что сегодня для России непростое время, при этом отметил, что российский народ всегда преодолевал все возможные сложности и преграды, а державная мощь страны развивалась во все исторические периоды страны.
Гость
13 июня 2024, 23:25
Только мерли десятками миллионов
Гость
13 июня 2024, 13:19
"Сейчас Мосбиржа оказалась фактически изолированной..." - Не может быть! Лидер нации ведь авторитетно заявлял "Как бы ни хотелось кому-то изолировать Россию, это невозможно..."
Гость
14 июня 2024, 00:57
Гость, это он про себя говорит
Гость
13 июня 2024, 13:01
санкции нам на пользу, я вообще доллары видел только в кино
Гость
13 июня 2024, 13:05
Зачем голубиным доллары? У них всё в рублях)
Гость
13 июня 2024, 13:17
Сейчас ещё с 1 июля и ЖКУ на 10%+.
Гость
13 июня 2024, 23:21
"Для этого можно обратиться в банк или обменник. Но экономисты не советуют сейчас скупать доллары и евро. На данный момент неизвестно, как развернется рынок и что будет дальше. Риск потерять деньги на разнице курсов сейчас очень высокий."
30 лет эту мульку скармливают народу! Только доллар вырос за это время с 0,67 до 87000 руб( надеюсь убирайте трех нулей голуби не забыли)
Гость
14 июня 2024, 01:01
железный занавес опять построим и заживем как раньше, без доларов
Гость
13 июня 2024, 13:14
Пока в магазины цены в УЕ не вернутся так и будет скатываться, хорошо хоть не долго ждать.
Гость
13 июня 2024, 13:08
26 лет с черной пятницы прошло. Хорошо пожили, ну а что поделаешь если, со слов Саида, у некоторых в голове господство, которое предполагает единственный центр целеполагания, единственный центр определяющей воли. А кто следующий будет страдать от расширения господства? Казахстан? Беларусь? Может прибалты "референдум" проведут?
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
747мм 56%Мосбиржа прекратила торговлю долларами и евро: разбор