перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Банка «Тинькофф» больше нет — он официально сменил название. Что будет с картами и приложением

6 июня, 12:18
Банк жуликов и мошенников! Обходите его за километр!
Гость
7 июня, 07:50
Нормальный банк. Лучше всякого Сбера. Только на кэше зарабатываю по 3-4к в месяц
14 июля, 20:00
Точно - как бы здесь Потанина не хаяли, банк Грефа это банк на котором можно потерять, но не приобрести. Хотя судя по стилю и безграмотности - ЦИПсО-та пишет, 99%!
Гость
5 июня, 23:37
Сомнительно, но окей
Гость
6 июня, 01:01
Бред конечно
Гость
6 июня, 08:28
"Банка «Тинькофф» больше нет" Вот как должно быть.
Гость
5 июня, 14:25
банк Тинькофф сделал очередную махинацию с Потаниным который уфигачил два банка своей бездарностью управленца. Я Росбанк уже покинул, не собираюсь в его офшорных махинациях учавствовать где он делает размытия капиталов и хищеня. Всё как часики тикало, залез всё разломал, бездарь как ребёнок который ломает игрушку от того что она ему не нравится. Всего доброго этому чудо управленцу, пусть сам теперь рейтинги поднимает этим банкам я от них подальше буду держаться а то потом как Гольдман натворит
Гость
5 июня, 16:07
Тебе знаков препинания отсыпать?
Гость
5 июня, 21:48
Гость
5 июня, 16:07
Тебе знаков препинания отсыпать?
Гость, тебе надо бери и раставляй, Потанина можете ещё в помощь взять с его махинациями
Гость
5 июня, 21:49
Гость
5 июня, 16:07
Тебе знаков препинания отсыпать?
Гость, Потанину мозги нормальные отсыпьте
Гость
5 июня, 16:59
Назвали бы сразу Х-банк. или Г-банк.
Гость
5 июня, 21:37
Гость, не завидуй самому лучшему банку страны
5 июня, 18:42
Это хорошо что ребрендинг будет. По крайней мере все договоры будут иметь силу. Я уже давненько являюсь клиентом банка Тинькофф. Очень удобно.
Гость
8 июня, 16:01
У банка не работает в привычном режиме сервисы приложения. Вижу существенные ухудшения.
14 июля, 20:03
Пользуюсь этим банком больше 15 лет, даже пенсию через него получаю - абсолютно никаких изменений, тем более ухудшений не вижу - расскажите про ухудшения?
Гость
6 июня, 18:47
Что мошеники это точно предложили кредитную карту уже переплатила и ещё нет не конца не края. И закрыть счёт не как. Блокируют карты потом через пол года снимают блокировку, звонишь туда а ответ мы не чего не знаем. Банк Тинькофф это большые машеники и хоть имя поменяли тоже самое будет.
Гость
6 июня, 19:11
В России буква "Т" всегда означает Туалет.
Гость
7 июня, 20:02
Ну да, ну да. Чё ж не назваться вирусом, который в культовой серии погубил человечество?
Гость
5 июня, 20:17
Испанский стыд а не название... г-банк. В загнивающей каждый 4 бизнес гордо несёт фамилию основателя и только в раисе считают буквы хорошим названием... ещё куда то они выходить собрались...
Гость
5 июня, 14:18
В офис "тэбанка" пришла самозванка.