перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Будет как при Ельцине? В России меняется налоговая система: к чему готовиться

1 июня, 13:04
Давайте НДФЛ как у байдэна, с 10% и до 37%...а то слабенько у Силуянова, с 6% до 22%
Гость
1 июня, 13:08
Не-а, надо равняться на францию макрона, там верхняя планка 45%....вот гре грабят простой народ😂😢
Гость
1 июня, 13:08
Не-а, надо равняться на францию макрона, там верхняя планка 45%....вот гре грабят простой народ😂😢
В Германии 1 канала нет, поэтому там обнаглели и дерут с 14% и до 45%?! Восстань германская голытьба!
1 июня, 18:56
Ты полностью налоги сосчитать в состоянии?
Гость
1 июня, 11:45
Забыли написать, что любые налоги перекладывают на тех, кто не может себя от них защитить. Покупатели и законопослушные граждане
Гость
1 июня, 11:40
При Ельцине налоги были ниже, так что будет ещё хуже
1 июня, 12:28
И что нам делать? Продать все акции крупных компаний как Украина ради разовой прибыли? Или изолировать себя от мира как КНДР? Предлагайте, о великий экономист
1 июня, 18:57
1 июня, 12:28
И что нам делать? Продать все акции крупных компаний как Украина ради разовой прибыли? Или изолировать себя от мира как КНДР? Предлагайте, о великий экономист
Так а что происходит с КНП? Бархатовской птицефабрикой?
Гость
1 июня, 13:02
Значит тяжело все идет , не хватает денег на все
Гость
2 июня, 10:18
Хомячки начинают о чем-то догадываться?
Гость
1 июня, 12:04
давай обдирай голотьбу дальше!
Гость
1 июня, 09:41
Нас все устраивает, можете грабить нас и дальше!!! Только телевизор не выключайте!!!
Гость
1 июня, 10:20
Будете возмущаться, то оставим 1й канал и соловьёва со скабеевой, с обязательным просмотром.
Гость
1 июня, 11:12
Гость
1 июня, 10:20
Будете возмущаться, то оставим 1й канал и соловьёва со скабеевой, с обязательным просмотром.
Здесь даже Оруэлл бы офигел!!!
Гость
1 июня, 12:38
Наверняка олигархов не тронут, они так и правят с девяностых
Гость
1 июня, 20:10
Мы вообще готовы 100% налоги платить, лишь бы у нас и дальше Путин правил!!
Гость
1 июня, 20:13
Я готов 146% платить😂
Гость
1 июня, 22:01
Гость
1 июня, 20:13
Я готов 146% платить😂
Гость, я готов 246%
Гость
1 июня, 19:27
всё понятно, станет больше махинации по прячутся ещё больше бенефициары, бизнес весь опять поползет в офшор, на рядовых гражданах ещё больше станет давить инфляция. По итогу прибежит ещё больше Жумшутов и Равшанов доламывать экономику, часы которые когда-то тикали пока туда не полезли супер пупер часовщики. Вообщем как и предполагалось ужесточение кредитно монетарной системы повернут не так как надо и не туда куда надо.
Гость
1 июня, 22:48
Если ворюги во власти остались на местах, о какой справедливости распределения может идти речь? Само понятие ,,распределение"- это уже синоним воровства и коррупции. Чинуш развелось столько, что работающие не могут их прокормить. Результат таких налоговых преобразований известен заранее- кровососы станут толще, тельце экономики, т.е. производителей и работяг тоньше.
Гость
2 июня, 11:36
Когда высокооплачиваемые специалисты устраиваются на работу, то договариваются о сумме на руки. Этот ндфл работодатель включает в свои расходы. Беднее богатые не станут, а вот доп. затраты на возросший ФОТ будут компенсировать потребители конечного продукта. Я бы на вашем месте не улюлюкала от радости.
Гость
2 июня, 19:21
казна пустеет милорд, нам нужно больше золота
Гость
2 июня, 10:36
Генералы всё разворовали а народ должен возмещать!
Гость
2 июня, 11:03
И кому тут стало "легче"?. !!!! Прям как у Семена Альтова - "Волки и овцы" : - Одноглазый, тебе же стало легче? Мне как видится: Минфин получает задачу, наполнить бюджет. При этом и "овец" сберечь, и "волков" накормить, а последних еще.... - Тьма! У Белоусова сил может не хватить - дай Бог ему здоровья! И дай Бог - не показуха. Так вот.... минфин начинает считать.... и рассматривать ситуацию лишь про "волков" с позиции собираемости и доходности. Не взирая на самочувствие "овец", и не рассчитывая их жизнеспособность при этом. Ни одной меры поддержки!!!! Я тут не увидел. Кроме как НДС безвычетный от5 до 7%. Так он и так при расчётах колеблется в районе 4%, а тут прибавка на 1%.
Гость
1 июня, 13:11
Так пусть финансовые воротилы и готовятся , народу то что) и так нищенство
1 июня, 18:58
Есть анекдот про лису, гориллу и налог на шерсть...