перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экономисты рассказали, что ждать от падения евро и доллара

Гость
29 мая, 14:47
Это, кстати, уже ощущается. Здесь наверно и перевешивание импорта из Китая, а у Китая своя валюта, которая не связана с долларом.
Гость
29 мая, 15:25
Посмотри на их рынки сбыта и объемы, они также как и весь шарик сидят на долларах.
Гость
29 мая, 16:53
Гость, валюта Китая напрямую зависит от доллара, посмотрите колебания курсов (рубль-доллар-юань) по годам. Экономика КНР основана на экспорте. Экспорт товаров из Китая в США (2023 г.) составил (на) 500 млрд. долл.,в Евросоюз -501 млрд. долл..... в Россию-111 млрд. долл. (для примера во Вьетнам-137 млрд., это к слову "кто мы для Китая?" ответ - вассал и сырьевой придаток)
Гость
29 мая, 16:35
Пошли разговоры о неодооцености рубля, значит скоро схлопнеца
Гость
29 мая, 16:06
Никогда эти валюты дешеветь не будут! Если конечно США 🇺🇸 не развалиться на Минские штаты.
Гость
29 мая, 16:35
В каком месте там укрепление рубля? На одни сутки-неделю и снова в аут? Не смешите
Гость
29 мая, 16:38
Мульку про недооценненость ру ля я слышу с 90 х, с тех пор рубль упал в 10000 раз
Гость
30 мая, 11:34
"Причина состоит в том, что российская валюта была во второй половине 2023 года и в начале 2024 года очень серьезно недооценена" ))) Так она и была этими экспертами и недооценена, ведь они говорили совсем другое) а как им верить теперь?)
Гость
5 июня, 12:58
Никто ничего не знает.
Как ни крути, но на этом ресурсе по курсам все представят в негативном ключе. Вообще, большинство "новостей" - негатив, даже про похороны тиснули для этого
Гость
29 мая, 15:26
Так ресурс подамериканский
Гость
29 мая, 19:19
Я тоже удивился этой новости с картинкой с гробом, которая провисела полдня как заглавная новость. Даже открывать не стал, пусть сами читают.
Гость
29 мая, 19:22
Гость
29 мая, 15:26
Так ресурс подамериканский
Ну надо же как-то подрывать внутренний мир россиян.