перейти к публикации
23 комментария к публикации

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

25 апреля 2024, 21:33
Он точно в России живёт? Он реально не понимает что они сделали в последнее время с налоговой системой?
25 апреля 2024, 21:42
Так попроси у катцЫной место под развернутую статью: "Что они сделали в последнее время с налоговой системой! ....можешь подписаться "аноним за мир"
Гость
25 апреля 2024, 21:52
25 апреля 2024, 21:52
Так попроси у катцЫной место под развернутую статью: "Что они сделали в последнее время с налоговой системой! ....можешь подписаться "аноним за мир"
И "ро3ита" с "анной Красноярск" ей подмогнут, они в налогах доки, в смысле докуньи
Гость
25 апреля 2024, 22:12
Гость
25 апреля 2024, 22:12
И "ро3ита" с "анной Красноярск" ей подмогнут, они в налогах доки, в смысле докуньи
Ну да, ну да, а вы тут же в поддержку начали ядом плеваться. Нужно ведь знать ограничения, а то чрезмерное подлизывание ни к чему хорошему не приведет. На словах у нас всегда все прекрасно, вот только когда попристальней посмотришь почему-то видится обратное.
25 апреля 2024, 22:31
Изъятие бизнеса оправдано в случае недобросовестных действий собственников. Предприятия будут изымать при ущербе безопасности страны. Безопасности страны… Ну, вы поняли, да, товарищи предприниматели? Отнимут, когда заходят, и у всех, у кого захотят
25 апреля 2024, 22:54
Всё как в нормальных цивилизованных странах наконец-то
Гость
26 апреля 2024, 00:28
26 апреля 2024, 00:28
Всё как в нормальных цивилизованных странах наконец-то
Что там у тебя опять цывилизованные страны отобрали?
26 апреля 2024, 08:29
26 апреля 2024, 08:29
Всё как в нормальных цивилизованных странах наконец-то
Примеры есть или ты про сев корею?
фуууу
25 апреля 2024, 21:32
Опять тухлую рыбу, пьете литовцы подсунули😂...Держись Етруха, с мая можно будет в эвроСоюзике раз в год пол менять, заживешь👍
Гость
26 апреля 2024, 00:26
26 апреля 2024, 00:26
Опять тухлую рыбу, пьете литовцы подсунули😂...Держись Етруха, с мая можно будет в эвроСоюзике раз в год пол менять, заживешь👍
Завидуешь Петрухе? У самого небось полы давно прогнили совсем, но на интернет бутылки насдавал.
26 апреля 2024, 01:04
26 апреля 2024, 01:04
Опять тухлую рыбу, пьете литовцы подсунули😂...Держись Етруха, с мая можно будет в эвроСоюзике раз в год пол менять, заживешь👍
497573214, ничего себя, как тебя кроет от скрытых желаний Ты себе пару, что ли ищешь
Гость
25 апреля 2024, 22:30
Безработица 3 %!!!! Это 2 миллиона человек безработные, а они мигрантов тащат !!!!
Гость
26 апреля 2024, 00:27
Целевая безработица 14-15% вот и посчитай сколько иностранных специалистов нужно дозавести.
Гость
25 апреля 2024, 22:27
Ну вот и начало конца ,который 87% одобряют
Гость
26 апреля 2024, 01:03
Налоги должны проходить раз в месяц через расчетку . Годовые налоги пусть останутся в штатах , в качестве наказания за ненависть к социализму и полезному труду.
26 апреля 2024, 08:50
😁😁😂