перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Доллар пробьет 100-рублевый уровень? Прогнозы финансистов к майским праздникам

18 апреля 2024, 14:00
С ноября доллар вырос на ноль целых хрен десятых процента. За этот период денежка, размещённая на банковском вкладе или накопительном счету дала гарантированные 7%.
Гость
18 апреля 2024, 14:14
А с лета 2022 в 2 раза, как удобно вырывать удобные временные куски
Гость
18 апреля 2024, 15:10
а цены на товары и продукты приросли +30%. Выгодно однако держать деньги на депозитах😁
18 апреля 2024, 18:35
Гость
18 апреля 2024, 18:35
А с лета 2022 в 2 раза, как удобно вырывать удобные временные куски
В статье, если ты её читал, речь идёт об изменениях с ноября. А ты действительно принялся "удобно вырывать удобные временные куски". Причём криво: ниже 50 летом 2022 доллар не падал. Но это и вправду удобное занятие. Например, с 2004 доллар вырос в 3 раза. 200% за 20 лет. Опять ниже средней ставки по депозитам. И ниже уроста реальных цен. Вывод? Хочешь потерять - вкладывайся в доллар.
18 апреля 2024, 12:42
Зачем России доллары США, у неё есть Путин ,это главное преимущество в мире.
Гость
19 апреля 2024, 00:13
А что можно купить на путина в турпоездке?
Гость
18 апреля 2024, 09:41
Набиуллина уже сказала, что ставку не снизят. Продажу валютной выручки продлят, иначе есть риск "раскачивания лодки"(личное), доллар будет расти в любом случае (скорее всего "потихоньку"). У меня свои критерии рассуждений -- страна которая ничего конкурентноспособного не производит (и даже не собирается производить (!)) не может иметь сильной валюты априори. Личное мнение.
18 апреля 2024, 10:36
Почему доллар стоит 154 японских йены? Тоже ни чего не производят?😂😂
Гость
18 апреля 2024, 12:24
С высокой % ставкой промышленность и вообще вся экономика со временем остановится. Приведет к перекредитованности. Валютная подушка нужна для сглаживания курса. Экспортеры продают свои доллары при росте курса, тем самым снижая его. Вспомни как изменения курса на 1 рубль были не рядовые события несколько лет назад, сейчас же за день на ровном месте по несколько рублей туда суда может прыгать как в какой то Зимбабе.
Гость
18 апреля 2024, 14:15
18 апреля 2024, 14:15
Почему доллар стоит 154 японских йены? Тоже ни чего не производят?😂😂
Ну у нас доллар стоил 5999 руб
Гость
18 апреля 2024, 09:49
Имею три железнодорожных вагона долларов ФРС. Могу продать по 40 рублей за бакс.
Гость
18 апреля 2024, 10:15
Пенсионерам скидка есть?
Гость
18 апреля 2024, 10:58
Гость
18 апреля 2024, 10:58
Пенсионерам скидка есть?
Пенсионерам по 37 рублей.
Гость
18 апреля 2024, 11:23
Гость
18 апреля 2024, 11:23
Пенсионерам по 37 рублей.
А почему по 37 рублей? Скидка пенсионерам должна быть 10%, как в Пятерочке.
Гость
19 апреля 2024, 08:24
Нам милее прогнозы диванных фантастов. "Доллар по 200 после выборов"
Гость
18 апреля 2024, 12:19
Попытка развести панику этим ресурсиком, как всегда. Путин официально заявлял что Россия ушла от доллара. А это значит, что на курс американских фантиков всем начхать. Пусть стоит 100, без разницы, хотя у нас в банке закладывают по 150 в планы этого года. Да даже и 200, это ни на что не влияет. Главное что мы успешно прошли сложный и трудный этап импортозамещения. Кстати, смерть для США это не дешевый доллар, который даст им приемущество в торговле, а именно дорогой доллар остановит экспорт товаров из шататов и приведет им одну с косой.
Гость
18 апреля 2024, 12:57
По подробнее про импортозамещение можно? А то как то не убедительно свистите. Ты тут пишешь бред, благодаря оборудованию которое покупаться по курсу доллара включая доставку и растаможку, замещальщик блин.
Гость
18 апреля 2024, 14:18
Вы настолько недалекий, что не понимаете что цены растут вслед за долларом?
Гость
18 апреля 2024, 14:45
Гость
18 апреля 2024, 14:45
Вы настолько недалекий, что не понимаете что цены растут вслед за долларом?
Где ты там рост цен увидел? Вот как я покупала суши с доставкой к нам в поселок 3 года назад, столько они и сейчас стоят. Где рост то?
Гость
18 апреля 2024, 14:40
Да люди сами себе злые буратины. Не слышат зов правительства как можно сохранить накопления. На вкладах, если читать рекламу, 16%, пол строаны бы уже разбогатело, цены то не настолько выросли, маскимум с ноября на 15%, если по социальным продуктам ориентироваться.
Гость
18 апреля 2024, 15:12
😁😜😂
18 апреля 2024, 10:02
Гадание на краплёных картах, любимая тема местного инфо-бомж-"бомонда"
Гость
18 апреля 2024, 14:16
Ни какого гадания, рубль будет падать!
Гость
18 апреля 2024, 14:36
Гость
18 апреля 2024, 14:36
Ни какого гадания, рубль будет падать!
Падать? До 5 рублей за доллар упадет))))))))))))))))😂 У нас самый продвинутый центробанк из всех в этой сети.
Гость
18 апреля 2024, 09:26
Нет, будет как по 26 р. как 10-15 лет назад 😂
Гость
18 апреля 2024, 11:28
После деноминации, может и будет. Когда-нибудь. А так, трехзначные курсы вопрос только времени.
18 апреля 2024, 10:37
Ну наконец то новая волна гаданий курсов👍 Буквально сразу после "гречка может подорожать, а может не подорожать"😂
Гость
18 апреля 2024, 12:25
Яйца то нашел где подешевле себе купить?
18 апреля 2024, 12:56
Гость
18 апреля 2024, 12:56
Яйца то нашел где подешевле себе купить?
Ты то проблему с яйцами решил или всё? В евнухи дорогу прокладываешь?
Гость
18 апреля 2024, 13:01
В январе 23 доллар был 70 , ты до сих пор отрицаешь его рост?
Гость
18 апреля 2024, 14:13
Пробьет