«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром
17 апреля 2024, 09:00
Гость
17 апреля 2024, 23:48
пусть повышают, брать особо нечего кроме водки, а импорт заменен суррогатом российского производства
Гость
17 апреля 2024, 23:45
не надо сильно полагать на самогон.Продажу и производство аппаратов могу запретить одномоментно , а самогоноварение внести в УК.
Как это уже было в нашей истории и не раз.
Гость
17 апреля 2024, 20:08
Ага! Сначала весь бюджет в снаряды и ракеты! Следом повысим налоги на спиртное! Во заживём!
Гость
17 апреля 2024, 18:39
А доходы населения поднять неее???Пойду, прикуплю аппарат с колбами, покупать в магазине спиртное, ....неее, деноГ нет!
а как там санкции, что нам на пользу ?! как новые производства ? высокорентабельные импортозамещаемые производства с которых рекой потекли налоги в казну родимую ? прибыля монополий ? а , что если посчитать например и урезать косвенные и коммерческие расходы государственных компаний и контор , что в собственности государств?!
вот например взять русгидру . хаты за лярд , коттеджи , стояночки , мебеля этож сколько только с одной конторы можно сэкономить ? а если урезать наполеоновские планы власть придержащих ?! вон например кораблики за 10 лярдов .
а что если например пойти к корням так сказать духовным и посчитать налоги с РПЦ
это другое ?)))
Гость
17 апреля 2024, 14:20
Этот хорошо пусть голубинный вместо качественного алкоголя стекломой пьёт
Гость
17 апреля 2024, 13:23
А виски не подорожают? Макаллана? Ну тогда жить можно!:)
Ну я же тебе об этом и говорю, что ты не мужик, раз ты нормальные деньги заработать не можешь. Жалуешься как баба. Баба!!!
Ты всегда это в зеркало говоришь?
Гость
17 апреля 2024, 09:50
Да, робяты, пущай повышают. Её, водку значит уже мало кто берет Переходим на самогон Аппараты продают в магазинах без проблем А добавки какие хочешь Где брать деньги? Драть в три шкуры Тем более все эти производства частные а хозяева за бугром Нажива и только А ведь как - то из Кремля ЛЕПИЛИ что установилась рекордно низкая инфляция - 2,5% А сейчас пишут почамуй то 7% Лако мачало - начинай сначала Да, чудны дела твои господи, как и провительства
да кто ж будет жаловаться в стране терпил? те кто пытается жаловаться или качать права либо на зоне сидят либо с клеймом инагента.
Гость
17 апреля 2024, 13:19
Гуляй, рванина, до 1 июня не так много времени осталось:) Возьми свое с избытком:)
Гость
17 апреля 2024, 09:25
себе бы зарплаты и надбавки поуменьшили лучше! глядишь и денег в бюджете прибавилось
Гость
17 апреля 2024, 09:21
Вообще ровно
Гость
17 апреля 2024, 09:16
ну, тут народец массово будет переходить на самогон. А уж как из самогона сделать коньяк и прочие напитки рецептов множество. Нифига от этого налога толку не будет (или почти не будет). Могут быть еще и убытки.
Гость
17 апреля 2024, 13:28
Как из сивухи можно сделать виноградный коньяк???🤣🤣🤣🤣🤣 Научи!!!!!!
Погоди, через пару месяцев начнется операция "Самогонщики". Ловить начнут и штрафовать. История пошла по кругу. Далее налоги на сельхоз животину и плодовые деревья. И заживем! Потерпи, немного осталось
Достижения
Первая сотка