перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«300 тонн свинины — на экспорт». Подорожает ли в России мясо из-за крупных поставок в Индию

вы наверно думаете, а при чем тут Путин!!!??? и я вам отвечу!!!! Путин тут ни при чем!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 20:07
Читал, что сибагро на экспорт уже вышли
Гость
15 марта, 22:24
а куда они поставляют?
Гость
15 марта, 22:29
Гость
15 марта, 22:24
а куда они поставляют?
В снг и во Вьетнам тоже. Не так давно писали как раз.
Гость
15 марта, 23:32
Интересно, и правда ценник скакнёт?
Гость
16 марта, 00:08
На самом деле это все зависит от производителя. Сибагро на свою продукцию цены не задирают, хотя тоже уже на экспорт наладили производство.
Гость
16 марта, 00:12
Гость
16 марта, 00:08
На самом деле это все зависит от производителя. Сибагро на свою продукцию цены не задирают, хотя тоже уже на экспорт наладили производство.
Даже и не знала, что они продают заграницу. А свининка у них хорошая.
Гость
15 марта, 12:15
Почему не ставят потребность своего народа на первое место- а у нас цены растут
Гость
15 марта, 14:43
А кому он нужен этот наш народ
Гость
15 марта, 09:21
Ну, все понятно...
Гость
15 марта, 13:10
А) Индийские верующие в восторге. Б) где-то всплакнул Гольдман
Гость
15 марта, 15:22
На свинину пофигу, нездоровое мясо. Говядинку с индейкой бы подешевле
Гость
15 марта, 17:30
Скоро и на покупку мяса для шашлыка кредит будут взять предлагать. А ты будучи дедом будешь внукам рассказывать. Взяли мы с бабкой как то кредит чтоб пожарить шашлыка.....
Гость
16 марта, 02:13
У меня плохие ассоциации с этим словом даже не буду говорить!
Для петрушек и это подойдет, как повод к "все пропало". Умные люди просто посмотрят на цифры: 300 тонн в месяц = 3600 тонн в год Производство свинины в РФ в 2023г - около 4,8 МЛН. тонн 0,075% готовы продавать😂😂😂
Гость
15 марта, 09:54
Умные люди посмотрят и обалдеют от этого. Мясо много а цены космос да и ещё китаиское
Гость
15 марта, 09:54
Умные люди посмотрят и обалдеют от этого. Мясо много а цены космос да и ещё китаиское
Производи и продавай дешевое мясо, кто тебе мешает?
Гость
15 марта, 10:10
Чет сдавать ты начал, дальше заголовка перестал читать и думать. Хотя не удивительно надо же срочно коммент настрочить. Так то не 300 тон, а ни менее 300 и это только в Индию.
Гость
15 марта, 09:59
свинина в обмен на фантики?
Гость
15 марта, 14:45
Если бы только фантики
Гость
15 марта, 10:42
Вранье, мясо не подорожает. Далее мелким шрифтом, --- "акция действует до объявления результатов голосования или инаугурации нового президента".
Гость
15 марта, 09:52
Такое слово модератор не пропустит каким хочется назвать нашу страну. Почему у нас то мясо китайское химозное ?