перейти к новости

508 тысяч рублей: эксперты оценили уровень закредитованности красноярцев

12 марта 2024, 08:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
12 марта, 09:32
Опять средняя температура по больнице.
12 марта, 15:37
Так главное заголовком щегольнуть, на потребу местным коллаборантам и пришлым гостям с окраины
Гость
12 марта, 08:41
Сегодня сниму со счёта 508к. Куда нести деньги за кредит, какой банк, проценты какие?
Гость
12 марта, 09:49
Вас беспокоит служба безопасности сбербанка. Предлагаем вам разместить деньги на безопасный счёт? Вас заинтересовало предложение?
Гость
12 марта, 22:27
Гость
12 марта, 09:49
Вас беспокоит служба безопасности сбербанка. Предлагаем вам разместить деньги на безопасный счёт? Вас заинтересовало предложение?
Да, конечно. А много денег у меня там? (На самом деле их нет, но они их нашли сами)
Гость
12 марта, 22:29
508 тыс это 4 месяца моей жизни. Ничтожно мало.
Гость
12 марта, 10:35
Что-то подсказывает, закредитованность даст ещё большее ускорение инфляции, "рублики" постепенно будут превращаться в "фантики".
Гость
12 марта, 14:06
спой эту песенку американцам, у них закредитованность в 10 раз больше, и "доллярики" уже превратились в "фантики"
12 марта, 21:57
Гость
12 марта, 14:06
спой эту песенку американцам, у них закредитованность в 10 раз больше, и "доллярики" уже превратились в "фантики"
Какая тебе разница что у них там, ты тут смотри что происходит олень
Гость
12 марта, 19:03
По европейски живём, с кредитами. Ещё двадцать лет назад, редко кто себе такое позволить мог в России.
12 марта, 14:29
Нужно повышать людям зарплаты, а не кричать что закредитованы. Будто не знаете сами.
Гость
12 марта, 16:50
человейники строятся в красноярске с космической скоростью .все в кредитах,ипотеках.в долгу вся россия,кроме Чечни.живут за счёт россиян,дотаций,все торгуют.
Гость
12 марта, 17:03
и после этого вы еще за Него голосуете
Гость
12 марта, 17:25
У нас самая низкая зарплата, на это нужно обратить внимание, а не на долги людей. Самый богатый край и люди уже фактически выживают. Всё повышается за ценами уже не успеваешь следить, а зп стоят на месте уже несколько лет.
12 марта, 21:59
Предатели у власти.
Гость
12 марта, 17:02
Ни разу не брал кредит.меня тоже значит включили😂
Гость
12 марта, 22:26
Так тебе и не дадут кредит. Ты не очень для них. Не любят они самообеспеченых.
Гость
12 марта, 10:27
Днище.
Гость
12 марта, 11:57
А с чего мы в достатке будим если одно варье правит скоро ещё один прилетит посмотреть что можно качнуть
Гость
12 марта, 16:15
Три из них уже отминусовались
Гость
12 марта, 12:41
скажите спасибо девелоперам и банкирам которые всё втюхали по дорогой цене и с большими процентами. Я даже не исключаю сценарий этого тупого театра с их регуляторами как с Турцией и её валютой.
Гость
12 марта, 20:48
ипотека Ипполита, Ипполита, замполита.
Гость
12 марта, 20:46
не должен банкам, а они мне должны
Гость
12 марта, 22:24
В начале СВО взял кредит маленький, кредитная история испорчена была. Через 2 года кредит загасил, но за это время меня банки полюбили и насадили меня по жёсткому на кредитную иглу. В общем пишу в ту первую организацию, так мол и так, кредит загасил, хочу расторгнуть с вами договор. Они мне конечно посулили кары божьей, и отсутствием лояльности с их стороны. Не отпускают гады...
Это много или мало?
Гость
12 марта, 09:43
Это дно.
Гость
12 марта, 09:43
Это дно.
А если подобный показатель раз в 9-10 больше, как это называть?
Гость
12 марта, 10:43
А если подобный показатель раз в 9-10 больше, как это называть?
Это называется снизу постучали😜