перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Однозначно всё подорожает»: разбираемся в ситуации с нехваткой семян у российских аграриев

Гость
11 марта 2024, 09:04
Каждый суслик - агроном, каждый фермер - эксперт по продовольственной безопасности страны
Гость
11 марта 2024, 10:34
Гость, правда глаза колет?
11 марта 2024, 14:50
Плач-сценарий от нЭгэсэ, в ролях "экспердов" 2 пенсионерки и китае-фоб, и почётный выпускник эльчин-сентра, по совместительству "фермер мельничен-Ко"
11 марта 2024, 10:21
Как раздуть из мухи слона или состряпать низкого качества манипуляцию? Все очень просто, находим фермера (желательного одного, максимум 2-х), который прокоментирует введение квот собственными страхами (эмоциями), не посещаем специализированные магазины по продаже семян, а просто выдаем субъективное мнение пары человек (может вообще собственные фантазии, неотходя от манитора компа) о ассортименте. Статья готова, можно идти в кассу за гонораром👍
Гость
11 марта 2024, 10:37
Шпиль , розничные магазины не приплетай, аграриям нужны, центнеры и тонны семян, это проблему освящают и не скрывают и "твои" кремлёвско-пропагандистские СМИ.
11 марта 2024, 10:40
Гость
11 марта 2024, 10:40
Шпиль , розничные магазины не приплетай, аграриям нужны, центнеры и тонны семян, это проблему освящают и не скрывают и "твои" кремлёвско-пропагандистские СМИ.
Ты статью то полностью прочитай, дачникам не нужны тонны семян
Гость
11 марта 2024, 10:43
Ахаха)) Насмешил про магазины продажи семян... Они по-твоему в разноцветных пакетиках на привокзальной плошади в палатках у бабушек покупают? PS. Рассаду посеял уже в этом году?
Гость
11 марта 2024, 09:07
Дедушка на этой неделе в Красноярск приезжает... Расскажет ли об успехах "импортозамещения" в аграрном секторе? Или снова попросит отнестись с пониманием? Интрига, однако...
Гость
11 марта 2024, 10:15
и снова будет лить из пустого в порожнее, впрочем как и всегда. готовьте уши под макароны
Гость
11 марта 2024, 10:40
Импортные семена, это диверсия ГМО.