перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Теперь банановый. Очередной кризис в международных отношениях заставляет импортеров учить географию

Гость
11 февраля, 09:06
С такими ценами - пусть гниют, ни себе ни людям обойдёмся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля, 09:34
Правильно, переходим на скрепную репу.
Гость
11 февраля, 09:40
Гость, я куплю . Нормальные цены .
Гость
11 февраля, 09:42
Гость, слетай в Эквадор и купи дешевле .
Гость
11 февраля, 10:33
Кто тут о бананах плак- плак? Эквадор, по вашему может поставлять советскую военную технику вна украину, а мы будем её косвенно оплачивать, покупкой бананов? "лысого" не хотите?
Гость
11 февраля, 11:02
Гость, с какого стула вы упали? Советскую технику из Эквадора оплачивает США , для Америки сумма ничтожна -- 200 млн. $ за "ржавое железо" из СССР. Читайте официальные СМИ.
Гость
11 февраля, 11:14
Гость
11 февраля, 11:02
Гость, с какого стула вы упали? Советскую технику из Эквадора оплачивает США , для Америки сумма ничтожна -- 200 млн. $ за "ржавое железо" из СССР. Читайте официальные СМИ.
На $200 мл. равноценного, по качеству и количеству советскому, вооружения в США не закупить! А значит разницу Эквадор должен оплатить из вырученных от бананов $. А если советское вооружение ржавое, зачем его кто то будет покупать, логика где у Вас?
Гость
11 февраля, 12:48
Не переживай. Покупку оплатит США
Гость
11 февраля, 09:41
Эквадор наши бананы уже в Китай отправил . Мы будет покупать у Индии . И это логично , можно бананы менять на нефть .
Гость
11 февраля, 11:19
Ещё скажи в Индию отправили. Китаю бананы даром не нужны! А из Индии бананы и везти в 5 раз короче.
Гость
11 февраля, 12:50
Гость
11 февраля, 11:19
Ещё скажи в Индию отправили. Китаю бананы даром не нужны! А из Индии бананы и везти в 5 раз короче.
Но не дешевле
Гость
11 февраля, 21:49
в СССР бананов не было. Политбюро сразу решило : бананы - обезьянья еда, разве можно ею кормить советского человека.
Гость
11 февраля, 22:51
привычное дело, начинали в14-м с пармезана и Хамона, дошли до банальных бананов
Гость
11 февраля, 11:16
Гость, ишь ты какой хитрый, а что индусы жрать будут😁? Если серьёзно, не надо забывать, что бананы бывают разных сортов: и сладкие, и несладкие, вроде "овощных". В Африке, Латинской Америке, Индокитае жареные бананы потребляют не в виде лакомства, а в виде полноценного обеда (ужина. завтрака). Читал , что жареный на масле несладкий банан похож по вкусу на жареную картошку.
Гость
11 февраля, 16:09
Люди для них мусор - « Место встречи изменить нельзя «