перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Крутили у виска». Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, как стала долларовой миллиардершей

27 декабря 2023, 14:23
Мне кажется минусуют новости о вб продавцы с рынка. К которым сейчас никто не ходит. Ну нечем мне больше объяснить такую неприязнь к такому успешному - для организаторов, и удобному- для пользователей- бизнесу 🙂
А мне кажется (да чего уж там, я абсолютно уверен) - писать чеканные, как под копирочку, фразы, восхваляющие "успешный бизнес", могут только сотрудники этого самого бизнеса. И тот факт, что они занимаются подобными глупостями, как бы намекает на степень его "успешности".
27 декабря 2023, 15:56
А мне кажется (да чего уж там, я абсолютно уверен) - писать чеканные, как под копирочку, фразы, восхваляющие "успешный бизнес", могут только сотрудники этого самого бизнеса. И тот факт, что они занимаются подобными глупостями, как бы намекает на степень его "успешности".
मार्क्स की शिक्षा सर्वशक्तिमान है क, а вы считаете что этот бизнес неуспешен? Вчера при мне там бабушка забирала какой то железный ящик. Бабушка! Ящик!
27 декабря 2023, 18:42
मार्क्स की शिक्षा सर्वशक्तिमान है क, а вы считаете что этот бизнес неуспешен? Вчера при мне там бабушка забирала какой то железный ящик. Бабушка! Ящик!
Если бабушка! И железный! Ящик! То! Безусловно! 😂😂 Железное доказательство 😂😂 Смешные вы, сотрудники жульнической фирмы, ей-Богу.
Гость
27 декабря 2023, 11:52
Друзья "крутили у виска" то же самое, по воспоминаниями одного из основателей DHL или Amazon, говорили ему.
Гость
27 декабря 2023, 13:28
Успешные люди похожи, это неудачники разные
Гость
27 декабря 2023, 11:23
Везучий предприниматель) Не верьте её советам, успеха бы не было без пандемии. Зашла в нужное время в нужную дверь)
Гость
27 декабря 2023, 11:51
когда же ты хоть какую-то калитку отыщешь😂😢
Гость
27 декабря 2023, 11:59
Гость
27 декабря 2023, 11:59
когда же ты хоть какую-то калитку отыщешь😂😢
Ты же ответил, мне на счёт 500₽. Глупец.
27 декабря 2023, 11:30
Молодчина, Татьяна! Браво, Wildberries! Почти забыл что такое али-экспресс, такой качественный рывок за несколько лет!
Гость
27 декабря 2023, 11:50
Лучшие! 👍👍👍
Гость
27 декабря 2023, 12:26
Чего ты там бубнишь со своих кременЧУКских и уЖЖгородских болот 😂😂
Гость
27 декабря 2023, 13:07
Гость
27 декабря 2023, 13:07
Чего ты там бубнишь со своих кременЧУКских и уЖЖгородских болот 😂😂
Ты же ответил, мне на счёт 5000000₽. Глупец.
Гость
27 декабря 2023, 18:50
Про жизнь в Абакане промолчала.
Гость
27 декабря 2023, 13:24
Первая сейчас компания России, по динамике и объемам развития. Молодец, Бакальчук!
Гость
27 декабря 2023, 13:28
Да, темпы развития впечатляют
Гость