перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новые «ножки Буша» или дробина слону? Снизит ли цены на куриное мясо и яйца обнуление импортных пошлин

27 декабря 2023, 11:19
Столько написано, и ни слова про то почему произошел резкий рост цены на яйца и мясо курицы, если не картельный заговор??! Производим много, в 10 раз больше, чем при "алко-благостном" Эльчине, входим в пятерку мировых куриных гегемонов и ???!
Гость
27 декабря 2023, 11:47
Да подводит власть, за 20 лет, с 7-8 кг, всего до 35 кг курятины на человека смогли увеличить, а ведь могли до 50 кг, чтобы каждую неделю кило лопать...каждому
Гость
27 декабря 2023, 12:04
Гость
27 декабря 2023, 12:04
Да подводит власть, за 20 лет, с 7-8 кг, всего до 35 кг курятины на человека смогли увеличить, а ведь могли до 50 кг, чтобы каждую неделю кило лопать...каждому
Ты сейчас подтвердил, что Россия страна нищих. Высокое потребление курицы, а не говядины в бедных странах.
Гость
27 декабря 2023, 12:58
Гость
27 декабря 2023, 12:58
Ты сейчас подтвердил, что Россия страна нищих. Высокое потребление курицы, а не говядины в бедных странах.
Ты сейчас подтвердил, что США - страна очень нищих. У них курятины в 1,5 раза больше, в пересчете на чела, чем в России
27 декабря 2023, 16:33
«Верной дорогой идёте, товарищи!» – одна из самых известных цитат Владимира Ильича Ленина.
Гость
27 декабря 2023, 10:17
Летом на бананы снижали пошлины, в итоге со 100 р цена упала до 90 на 1 месяц, сейчас цена 140
Гость
27 декабря 2023, 12:03
в "магните" по 120, бери сразу несколько ящиков....
Гость
27 декабря 2023, 12:18
Гость
27 декабря 2023, 12:18
в "магните" по 120, бери сразу несколько ящиков....
120 типо дешево. Перед СВО по акции и по 50 бананы бывали.
Гость
27 декабря 2023, 13:09
Гость
27 декабря 2023, 13:09
120 типо дешево. Перед СВО по акции и по 50 бананы бывали.
До капитализма бананы были по 1р20коп. Проклятый капитализм😢😂
27 декабря 2023, 09:33
вчера вечером жена написала в вайбере "купи десяток яиц", и меня аж холодный пот пробил, думал брать кредит или сам справлюсь.... оказалось в Командоре по 140 рублей продаются, уффф...
Гость