перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Инфляцию пока обуздать не удается». Сохранит или поднимет ЦБ ключевую ставку в декабре

экая неожиданность! а вот Путин говорит другое и подтвердит это на своей прямой линии! кто врёт Путин или Центробанк?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2023, 09:44
ответ давно известен, врёт петрушка😂
Гость
4 декабря 2023, 11:52
Процитируй, что там товорил Путин?
Гость
4 декабря 2023, 18:41
Петруха Петрушкин Иванович, будто ты не знаешь
Гость
4 декабря 2023, 10:20
Доллар по двести говорили они! Эксперты, такие эксперты.
Гость
4 декабря 2023, 11:06
А сегодняшняя ставка рефинансирования 15% тебе ни о чем не говорит, путреот? Ты бы хоть один учебник по экономике открыл, прежде чем комментировать...
Гость
4 декабря 2023, 11:46
Гость
4 декабря 2023, 11:06
А сегодняшняя ставка рефинансирования 15% тебе ни о чем не говорит, путреот? Ты бы хоть один учебник по экономике открыл, прежде чем комментировать...
Учебник от Маконела? Так он уже устарел, лет на двадцать.
Гость
4 декабря 2023, 11:53
Гость
4 декабря 2023, 11:06
А сегодняшняя ставка рефинансирования 15% тебе ни о чем не говорит, путреот? Ты бы хоть один учебник по экономике открыл, прежде чем комментировать...
Болталка, это ты что-ли в экономике разбираешься?😂
Гость
4 декабря 2023, 10:29
Инфляция 4%, а кто не верит-ципсошник и инагент.
Гость
4 декабря 2023, 18:43
и козлу понятно, будет падать
Гость
4 декабря 2023, 09:27
вся страна ворует ,особенно кто у кормушки.не победимая страна во всех смыслах,и умом не понять к чему прийдём и чем закончиться и на долго этот строй????????
Гость
4 декабря 2023, 09:38
Плохо караулишь, если все воруют....хватит спать, проснись, а то штаны утащат!
Гость
4 декабря 2023, 11:32
Гость, как правило такие заявления делают люди, которые сами готовы воровать. Но в связи с отсутствием сделать это по крупному, обвиняют всех, особенно более удачливых и богатых.
4 декабря 2023, 10:01
Ставка останется без изменений, ситуация под контролем.
Гость
4 декабря 2023, 10:11
Ухаха)) уже 15 декабря ты здесь напишешь, что очередное набиуллинское поднятие ставки - единственно правильное решение
4 декабря 2023, 10:48
Хорошо быть "экспертом", можно говорить банальные вещи и давать прогнозы любые, все равно за свои слова отвечать не нужно😂
Гость
4 декабря 2023, 15:16
Что там с яйцами, они утонули?
4 декабря 2023, 15:31
Гость
4 декабря 2023, 15:16
Что там с яйцами, они утонули?
Тебе не о чем беспокоится, в связи с отсутствием у тебя объекта
4 декабря 2023, 16:29