перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Что случилось с российской экономикой, почему всё дорожает и как быть со сбережениями? Отвечаем в карточках

Гость
7 ноября 2023, 09:50
В первую очередь надо дождаться когда Путин свалит. А потом уже можно будет думать про какие то перспективы на светлое будущее в России

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2023, 10:11
К большому сожалению не свалит. В марте зомбированные, в частности бюджетники, пойдут и проголосуют. Кого-то заставят, запугают, кто-то просто наивный и глупый и верит ему. Если будет мало процентов, их дорисуют. В этом и есть вся суть диктатуры. Теперь уйдет он только по своему физическому состоянию. Либо его отсутствию, если вы понимаете о чем я.
7 ноября 2023, 10:17
Гость
7 ноября 2023, 10:11
К большому сожалению не свалит. В марте зомбированные, в частности бюджетники, пойдут и проголосуют. Кого-то заставят, запугают, кто-то просто наивный и глупый и верит ему. Если будет мало процентов, их дорисуют. В этом и есть вся суть диктатуры. Теперь уйдет он только по своему физическому состоянию. Либо его отсутствию, если вы понимаете о чем я.
Гость, а если не проголосуют, думаете уйдёт?! Нет, не уйдёт.
Гость
7 ноября 2023, 10:20
Гость
7 ноября 2023, 10:11
К большому сожалению не свалит. В марте зомбированные, в частности бюджетники, пойдут и проголосуют. Кого-то заставят, запугают, кто-то просто наивный и глупый и верит ему. Если будет мало процентов, их дорисуют. В этом и есть вся суть диктатуры. Теперь уйдет он только по своему физическому состоянию. Либо его отсутствию, если вы понимаете о чем я.
Мало не будет, так как те кто против поедут жарить шашлыки и за чашкой чая друг другу рассказывать, что выборы сфальсифицированы 😂
Гость
7 ноября 2023, 18:36
Прям не статья, а сплошные эмоции и передергивания
7 ноября 2023, 19:38
Всё как обычно, ни чего другого и не было
7 ноября 2023, 22:53
7 ноября 2023, 19:38
Всё как обычно, ни чего другого и не было
Можешь привести пример эмоций и передёргивания в этой статье?
7 ноября 2023, 12:16
Статью петрушка писал?
7 ноября 2023, 12:36
Нет, но уровень один в один
Гость
7 ноября 2023, 13:29
7 ноября 2023, 12:36
Нет, но уровень один в один
Серожа и Шпиль , вам до Петрушкиного уровня, как пешком до Китая.
7 ноября 2023, 13:38
Гость
7 ноября 2023, 13:29
Серожа и Шпиль , вам до Петрушкиного уровня, как пешком до Китая.
Не спорю, тем более, что не употребляю алкоголь
Гость
7 ноября 2023, 19:38
Развалили растощили распродали своего ничего не осталось хозяина нет. Какое светлое будущее мы ждём
Гость
7 ноября 2023, 14:11
С Праздником!. 7 Ноября!. ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ! Экономика России.. Купи китайский ширпотреб подешевле, да продай подороже!. Пример тому.. Китайский "москвич"!. )))
7 ноября 2023, 14:21
Нужно не забывать, кто привел к этому - элита КПСС
7 ноября 2023, 15:28
7 ноября 2023, 14:21
Нужно не забывать, кто привел к этому - элита КПСС
Шпили в Солсбери 1, кто привёл к этому!?)))) ты у нас, как всегда на страже стабильной стабильности. Кто стоял во главе правительства, когда молодая лемокоаьисная россиюшка первый раз услышала страшное слово дефолт? Может ты нам расскажешь, где сейчас, чем занимается эта персона?
7 ноября 2023, 15:50
7 ноября 2023, 15:28
Шпили в Солсбери 1, кто привёл к этому!?)))) ты у нас, как всегда на страже стабильной стабильности. Кто стоял во главе правительства, когда молодая лемокоаьисная россиюшка первый раз услышала страшное слово дефолт? Может ты нам расскажешь, где сейчас, чем занимается эта персона?
Про Яковлева еще забыли, ИО отдела пропаганды КПСС😂
Гость
8 ноября 2023, 05:16
Сколько можно безвозмездно дарить странам нефть,газ,тянуть нефтепроводы,а свой народ счи́тает копейки,чтобы кусочек мяса купить на семью
Гость
7 ноября 2023, 13:37
Вице-премьер В. Абрамченко, рассказала РИА-Новости, что инфляция на продукты по итогам 2023 года составляет 7,5%. Вы верите самому(ой) вице- премьеру(ше)? Нечего раскачивать лодку, "всё по плану", сплотимся и затянем пояса, осталось немного потерпеть, лет 5-10-20-40........ Гооойда! Аминь...
Гость
7 ноября 2023, 14:08
Было бы смешно, если б не было так грустно...
7 ноября 2023, 14:54
Расскажите, пожалуйста, что такое Гойда ?
Гость
7 ноября 2023, 15:20
7 ноября 2023, 14:54
Расскажите, пожалуйста, что такое Гойда ?
Про всяких смешных иностранцев информацию в интернете находишь, а про гойду не можешь? Врешь, наверное.
Гость
7 ноября 2023, 10:32
Да причём тут президент как таковой то? Просто надо закончить спецуру и заниматься только внутренними проблемами, создавать производства, науку, высокотехнологичные конкурентные вещи, созидать, помириться со странами и все стабилизируется.
Гость
7 ноября 2023, 10:51
Гость, а кто эту спецуру начал? Дядя Вася с соседнего подъезда? Или всё таки президент???
Гость
7 ноября 2023, 17:34
Гость
7 ноября 2023, 10:51
Гость, а кто эту спецуру начал? Дядя Вася с соседнего подъезда? Или всё таки президент???
Не Вася, а Василич.
Гость
7 ноября 2023, 10:16
Санкции на нас не действуют!😂
Гость
7 ноября 2023, 10:52
Действуют. Они нам на пользу.
Гость
7 ноября 2023, 11:21
Смысл санкций не в том чтобы сразу положить на лопатки, а в том чтобы медленно топить. Краха нет, его и не будет одномоментно. Просто с каждым годом жизнь будет ухудшаться.
Гость
7 ноября 2023, 12:31
Гость
7 ноября 2023, 11:21
Смысл санкций не в том чтобы сразу положить на лопатки, а в том чтобы медленно топить. Краха нет, его и не будет одномоментно. Просто с каждым годом жизнь будет ухудшаться.
Вы всё врёти (с) С каждым днём все радостнее жить !
Гость
7 ноября 2023, 14:09
Ну что, ребята. Картошка снова вывезет?)
Гость
7 ноября 2023, 15:42
Вспомнился анекдот. Почему опоздал? Картошку жарил. Ну, а ты, Картошкина, почему опоздала?
Гость
7 ноября 2023, 10:32
скажите спасибо сами знаете кому....
Гость
7 ноября 2023, 13:33
Что бы не происходило в нашей замечательной стране всё нам вредит. Собрали огромный урожай-плохо, избыток нефти внутри страны-плохо, доллар падает-тоже плохо! Может надо просто найти виноватых в этом и убрать их?!
Гость
7 ноября 2023, 09:23
Шпиля ща все раскидает))
Гость
7 ноября 2023, 09:43
Российская экономика утонула.
Гость
7 ноября 2023, 17:32
Есть слухи что в Кремле готовят Мишустина, как вариант наследника, который всех в Кремле устраивает. Но для народа это станет хуже Путина. Мишустин представитель всех сторон: он и совладелец крупного бизнесса в США и Европе, имеет желание устроить Приватизация-2, дружеские отножения с предсавителями СНГ, полностью поддерживает олигархиат, при этом сейчас под авторитетом Путина. Врут наверное. В декабре-январе увидим.
7 ноября 2023, 19:39
На какой лавочке такой инсайд получил?
Гость
7 ноября 2023, 14:03
В биткоин нужно вкладываться пока не поздно, хотя идеально было ровно год назад, пока медвежка.