Нужно всеобщее благосостояние народа увеличивать а не подачки в виде субсидий пихать. Между зарплатами и ценами пропасть. Пенсионеры нафиг не нужны. А у чиновников все хорошо.
Гость
11 октября 2023, 13:04
По мне, так рожающих сегодня вообще-то надо под суд, поскольку они сознательно обрекают живое существо на огромные, ужасные страдания. Взросление в период 2030ых годов, это наверное, то, что я никому не пожелаю, как человек, чье детство пришлось на девяностые.
Даже неназываемому.
Мы с супругой детей вырастили в 90-е , без какой-либо финансовой помощи со стороны государства. А сейчас мат капитал, доп.выплаты, пособия - красота ,и всё равно рожать детей не хотят.
Гость
11 октября 2023, 11:29
Потому что этого мало. Ребенок дороже выходит всё равно. Поэтому сначала копят а потом рожают. Ну а маткапитал как доп плюшка от государства все же хорошо
Гость
11 октября 2023, 12:03
Гость, напомни когда была мобилизация в 90е? Путин довёл страну до тотального краха, 90е ещё цветочки..
Гость
11 октября 2023, 13:06
Извините, но это выглядит как "все прыгают, и ты прыгай".
Если раньше мужчина иногда мог задуматься, а как так вышло, что он родился и уже должен (Родине), то с помощью такой оферты как маткапитал долг обретает форму и сумму. Хорошо, что хоть первый ребенок бесплатно рождается.
так плодись ты, или времени нет, пив. причал не пускает😂
Гость
11 октября 2023, 13:10
У меня один вопрос, наверное очень сложный.
И что?
Мы же страна, победитель этих ваших неонационализмов, разве нам должно быть важно, кто конкретно решает демографический вопрос? Или все-таки, белое белее?
У меня один вопрос, наверное очень сложный.
И что?
Мы же страна, победитель этих ваших неонационализмов, разве нам должно быть важно, кто конкретно решает демографический вопрос? Или все-таки, белое белее?
А может надо тогда и платить налоги, и записывать детей военкомат. А не только деньги получать.
Гость
10 октября 2023, 23:21
Рост мат.капиталла на 44 т.р?
Средняя стоимость квадратного метра в Красноярске в 4 квартале 2021г составляла 53 т.р., когда в 3 квартале 2023г составляет 92 т.р.
Плодитесь и размножайтесь, как говорится)))
Моя милая юная леди! Ну зачем же Вы так ругаетесь? Ведь Вы же прекрасно знаете, что все, абсолютно все, кроме Вас, занимаются исключительно манипуляцией по крабам.
Именно по этой причине мы все с превеликим удовольствием завсегда ждём Вас. Чтобы Вы рассказали нам ту Правду, которую окромя Вас не знает и не может знать никто.
Достижения
Свой среди своих