перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Курс доллара может достигнуть 120–130 рублей». Власти прогнозируют укрепление рубля, а что на самом деле?

Гость
4 октября 2023, 10:51
печально все. То, что трындит дед по ящику чисто бла-бла. Нету роста экономики и импортозамещения, одна бутафория

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 11:20
Вкусно и точка, пожалуй единственное достижение и то сворованное
Гость
4 октября 2023, 12:43
Гость
4 октября 2023, 11:20
Вкусно и точка, пожалуй единственное достижение и то сворованное
Нет, ещё есть достижение "Москвич". Мне один на серьезных "щах" доказывал, что москвич по завышенной цене - это хорошо и правильно)))) Зомбированных телевизором людей нууууу оооочень много.
Гость
4 октября 2023, 11:29
Достижения 😅. Пенсия в 2010-м - 140 евро, в 2023-м - 133 евро.
Гость
4 октября 2023, 16:43
Да вроде пенсионеры всем довольны, раз голосуют за путина
Гость
4 октября 2023, 11:16
Ну он пока не до конца разрушил мою россию, на следующем узурпаторском сроке точно добьет ,на радость всему цивилизованному миру
Гость
4 октября 2023, 14:02
Может на это и идёт расчет? Для добычи углеводородов, золота, алмазов и металла явно не нужны 140 млн людей. Достаточно 40. Остальные 100 млн для олигархов - просто нахлебники.
4 октября 2023, 09:50
Даже среди опрошенных экспертов только один выдал цифры, которые оказались в заголовке. А он готов извиниться, если не угадал?
Гость
4 октября 2023, 09:55
жалко выглядишь.
Гость
4 октября 2023, 10:05
Это насколько надо быть упоротым, что бы всё ещё отрицать факт падение рубля, и укрепление бакса.
4 октября 2023, 10:58
После марта 2024 года .Давай , буду готов извиниться. Первый мой прогноз сбылся, я тебе даже рамки временные указал.Второй выберут дедушку, и 1-2 месяца и ты увидишь эти цифры,а до марта будут повышать ставку рефинансирования 💰
Гость
4 октября 2023, 11:32
Да совсем и недорого, если его не покупать
Гость
4 октября 2023, 14:26
Покупать доллар выгодно всегда, даже по курсу 100, 120, 150, 300, 500.Бывают конечно небольшие просадки курса, но это лишь повод начать серьёзно тариться.
Гость
5 октября 2023, 15:25
А что случилось? А один чувак по ящику говорил, что доллар и рубль никак не связаны, что доллар это фантики и вот вот скоро этот пузырь лопнет!
5 октября 2023, 01:42
Три года назад купил себе телефон, хороший, сейчас я его могу продать за те же деньги (рубли). Но не буду, дорожает.
Гость
4 октября 2023, 11:39
обесценивание рубля - неизбежный фактор. современная экономика (не только российская) не может функционировать без инфляции. вопрос только в размере инфляции. так что глупо отрицать факт того, что рубль будет и 120 и 150 и 200 рублей по отношению к доллару, который тоже подвержен инфляции, но в гораздо более меньших масштабах.
Гость
4 октября 2023, 16:46
Давай расскажи нам как доллар или евро обесценивается к рублю! Откуда вы беретесь???
Гость
4 октября 2023, 17:36
Школьный курс экономики бы еще раз изучить, уж простите. Как по вашей логике тогда быть с валютами типа швейцарского франка, тайского бата, и тд, которые за последние лет 10-15 почти не изменились к доллару? У тайцев на был 15 лет назад 1 доллар примерно 35 бат, так и до сих пор то же самое. Да и вообще при чем тут инфляция и кросс курсы валют относительно друг друга. Это разные сущности и процессы.
Гость
4 октября 2023, 11:14
Доллар по 100. Плюс 1300 км к границе с НАТО. 1.2% от мирового ВВП. Пожалуй все главные достижения путинского режима
Гость
4 октября 2023, 16:45
Сво на десятилетие
Гость
4 октября 2023, 16:42
Почему в жизни, если какой то человек нас обманул однажды мы ему больше не верим, а власть постоянно нас обманывает и мы продолжаем ей верить, давайте вспомним что говорила эта власть ,когда доллар с 25 взлетел да 36, а потом с 36 до60 , а потом с 60 до 77, а теперь до 100 р?
4 октября 2023, 09:32
чем выше курс долара тем больше денег в бюджете. жаль что доллар скукоживается.