перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации

3 октября 2023, 09:29
отыграется всевышний на их отпрысках за все что с народом творят
3 октября 2023, 12:24
Мы уже все играем свои роли и всё происходящее по воле или по попустительству Божьему. Иначе быть просто не может.
Гость
3 октября 2023, 10:11
Прожили бы на наши зарплаты. Боготые не поймут обычный народ.
Гость
3 октября 2023, 10:21
а работающим пенсам - шиш с маслом
3 октября 2023, 12:22
Считаю, мало подняли зп чиновникам, с такой-то инфляцией.. у нас так все чиновники разбегутся!
Гость
3 октября 2023, 13:39
Куда разбегутся? Пойдут на завод за 35 тыс работать? Уха ха ха
3 октября 2023, 16:38
Гость
3 октября 2023, 16:38
Куда разбегутся? Пойдут на завод за 35 тыс работать? Уха ха ха
Вообще-то я иронизирую, но почему бы им не освоить какую-то другую специальность. А на заводах платят больше. Вот слышал, что на БоАЗе ЗП у слесарей за сотку, например (это в п. Таёжный). Неужто на КРАЗе 35? Не верится что-то.
Гость
3 октября 2023, 13:38
Эти себя любимых ни когда не обделят Да президент имеет зарплату 10 млн , а на его обслуживание идут суммы в сотни раз большие
Гость
3 октября 2023, 13:46
Не то что в США да?
Гость
3 октября 2023, 13:47
Уууу... сейчас гульнем риально!!! Бензин на 15% подорожал, а с ним и все товары сейчас скакнут, а индексация на 5.5 уууу.... А потом еще 3 года без индексации с таким ростом цен.
Гость
3 октября 2023, 20:21
Товары из бенза состоят? Ну накинут 0,5-1% на цену товара, и подорожание бенза окупится
Гость
3 октября 2023, 14:08
Им ещё и зарплату дают? ( Состояние Мишустина (движимое и недвижимое), до сво оценивалось в 3 млрд. руб., так он считается скромным парнем)
Гость
3 октября 2023, 20:23
Кем оценивалось в 3 млрд? Сказочниками из секты Навального?
Гость
3 октября 2023, 08:01
Всё не нажрутся никак своими миллиардами.
Гость
3 октября 2023, 20:20
Какие миллиарды тебе примирещились? Зарплата президента (самый высокооплачиваемый чиновник в стране) 800 тыщ рублей
Гость