перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ждите денег: как вырастут пенсии, пособия и МРОТ

28 сентября 2023, 10:54
Как не откроешь новости-сплошные прорывы. Только вот цены повсеместно "без тормозов". Интересно было бы соцопрос граждан провести- у многих ли выросла зарплата? Я, подойдя к начальству с этим вопросом, наткнулась, мягко говоря, на "стену непонимания". И много таких знаю...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2023, 12:39
Ну, вы хоть спросить можете, а в бюджетной сфере и смысла нет спрашивать.
Гость
28 сентября 2023, 10:28
Спасибо партии (ЕР) и лично Владимиру Владимировичу за заботу о простых российских людях. Аминь.
Гость
28 сентября 2023, 10:46
Гость, Вместо того чтобы тут сарказм свой писать, Ты лучше посмотри какие пособия м МРОТ у наших соседей по СНГ. У некоторых некоторых социальных пособий даже просто не существует. А если будешь сравнивать доходы со странами Запада, то не забудь сравнить и расходы для создания объективной оценки.
Гость
28 сентября 2023, 11:10
Гость
28 сентября 2023, 10:46
Гость, Вместо того чтобы тут сарказм свой писать, Ты лучше посмотри какие пособия м МРОТ у наших соседей по СНГ. У некоторых некоторых социальных пособий даже просто не существует. А если будешь сравнивать доходы со странами Запада, то не забудь сравнить и расходы для создания объективной оценки.
Красноярец правобережный. А почему меня должны волновать пособия и МРОТ в странах СНГ? Кто их заставлял отделяться от России? А причет тут доходы на Западе? Мы на Западе не живем. Не надо умничать. Если Вы такой умный, то почему такой бедный, не заседаете в Совете Федерации и не принимаете законы для улучшения жизни граждан России? Не надо умничать. У пенсионеров не хватает денге на продукты, оплату ЖКХ и покупку лекарств.
28 сентября 2023, 11:27
Гость
28 сентября 2023, 10:46
Гость, Вместо того чтобы тут сарказм свой писать, Ты лучше посмотри какие пособия м МРОТ у наших соседей по СНГ. У некоторых некоторых социальных пособий даже просто не существует. А если будешь сравнивать доходы со странами Запада, то не забудь сравнить и расходы для создания объективной оценки.
Не можешь, чтоб соседу за забор не посмотреть, да? Из-за таких, как ты, все и летит в ...
Гость
28 сентября 2023, 12:37
Понадобилась перекись, прошлась по аптекам и "офигела": самая дешёвая 30 руб.--100мл, дальше--45 за такой же объём, ещё вариант--в ампулах по 10мл , за 100 мл.--112 руб.Два вывода: водка дешевле, чем перекись в некоторых аптеках; инфляция --существенно выше обещанного пенсионерам повышения в 7,5%.В близлежащем "...из тандыра" третье повышение цен за год, на этот раз на 10%
28 сентября 2023, 13:04
Перекись за 100мл от 10 до 15 р в десятках аптек по всему городу. Расчет продавцов простой - ни кто из-за разницы в 20р не побежит в другую аптеку, а сервисами по поиску дешевых лекарств не умеют пользоваться люди любых возрастов
28 сентября 2023, 13:04
Перекись за 100мл от 10 до 15 р в десятках аптек по всему городу. Расчет продавцов простой - ни кто из-за разницы в 20р не побежит в другую аптеку, а сервисами по поиску дешевых лекарств не умеют пользоваться люди любых возрастов
Мадемуазель, восхищён! Ко всем прочим Вашим достоинствам - Вы ещё и умеете отыскать самую низкую цену на перекись! Ну куда же до Вас всем этим никудышным манипуляторам по крабам..Вы восхитительны!
Гость
28 сентября 2023, 15:04
Мадемуазель, восхищён! Ко всем прочим Вашим достоинствам - Вы ещё и умеете отыскать самую низкую цену на перекись! Ну куда же до Вас всем этим никудышным манипуляторам по крабам..Вы восхитительны!
ресницы накрасил?
28 сентября 2023, 11:41
Судя по комментариям повышение МРОТ до почти 31 тыс в КК и пенсий на 7,5% - это что то ужасное
Гость
28 сентября 2023, 12:28
Если бы такой МРОТ был при долларе за 60, было бы не ужасно.
28 сентября 2023, 13:01
Гость
28 сентября 2023, 12:28
Если бы такой МРОТ был при долларе за 60, было бы не ужасно.
при долларе по 60 бензин (95) стоил почти 0,9 бакса за литр, сейчас на нормальных заправках 0,55-0,6😂