перейти к публикации
32 комментария к публикации

Страна банкротов: экономисты прогнозируют пиковую инфляцию. Вот к чему стоит готовиться

28 сентября 2023, 08:36
И где только этот ресурс находит таких липовых "экономистов"? Какой-то министр экономразвития правительства РФ, какой-то директор чего-то там при ВШЭ. Ну смешно же. Что они могут понимать в экономике? Это же сущие ципсошники!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2023, 09:55
Winnie-the-Pooh, нет они не наши.) они на столько ваши , что могут говорить только то, что им спустят сверху. абсолютно "независимые" персонажи. тучная жизнь в середине 00 и жизнь сейчас вообще ничем не отличается, конечно!
Гость
28 сентября 2023, 10:30
Гость
28 сентября 2023, 09:55
Winnie-the-Pooh, нет они не наши.) они на столько ваши , что могут говорить только то, что им спустят сверху. абсолютно "независимые" персонажи. тучная жизнь в середине 00 и жизнь сейчас вообще ничем не отличается, конечно!
шутка юмора,для тех, кто в танке
28 сентября 2023, 15:09
Ресурс банкротов: ври с три короба...особенно в заголовках, все равно статью 😜😂😎нИкто не читает, хотя там вранья с 2,5 короба
Гость
28 сентября 2023, 15:15
Этого умения у ресурсика не отнять, врут под никелевый стук 5 центовых
Гость
28 сентября 2023, 08:16
Я по образованию финансист… Прочитала статью… Я, видимо, в другой стране живу…. Инфляция на уровне 6-7%? Инфляция только за этот год кратно выше… Не надо быть великим экспертом, досрочно самому весь год ходить в магазин, периодически покупать движимое и недвижимое имущество, самостоятельно оплачивать все свои счета, чтобы понять как сильно подорожала жизнь и реальные доходы населения РЕАЛЬНО упали! Инфляция - это «ничего страшного», вы это пенсионерам, многодетным семьям, студентам и т.д. говорите?
Гость
28 сентября 2023, 08:24
Ооооо, ща Шпиля и Красбуржец вам все растолкают, что вы не правы, да и вообще Ципсошники. Ирония в том, что чем больше они стараются, тем больше получают за свои труды, но тем больше падает экономика. Замкнутый круг.
28 сентября 2023, 09:43
Какой же ты финансист, если не знаешь, что инфляция - не отражает рост цен на отдельные товары и услуги? Есть корзина с товарами и услугами, по ней и расчет, например ЖКХ с этом году не было роста тарифов, значит эта услуга (довольно емкая в общих расходах) "откусила" от инфляции какие то проценты и так далее, например еще парихмахерская - цены не изменились за год или изменились не значительно и не у всех
28 сентября 2023, 09:47
28 сентября 2023, 09:43
Какой же ты финансист, если не знаешь, что инфляция - не отражает рост цен на отдельные товары и услуги? Есть корзина с товарами и услугами, по ней и расчет, например ЖКХ с этом году не было роста тарифов, значит эта услуга (довольно емкая в общих расходах) "откусила" от инфляции какие то проценты и так далее, например еще парихмахерская - цены не изменились за год или изменились не значительно и не у всех
Блин... Яхты-то подешевели, вот и инфляция низкая... 🤣🤣🤣 Держи, заслужил... 🥒
Гость
28 сентября 2023, 08:34
похоже пальцем в небо
Гость
28 сентября 2023, 08:28
Ну это же все вражеское ципсо виновато? В магазинах ценники тоже ведь ципсо не успевает обновлять? При этом про инфляцию в 4% ведь тоже ципсо глубинным втирает? Ждем патриотов в комментариях с разоблачением коварного ципсо...
Гость
28 сентября 2023, 08:59
И это все после того, как Набиуллина подняла ключевую ставку на 4% с 9 до 13%.. . Как они будут выкручиваться, на что надеятся? Глубинные же ведь ходят в магазин, и от них не скроешь...
Гость
28 сентября 2023, 09:36
Так глубинные считают, что это все происки Байдена, а нам нужно сплотиться.
28 сентября 2023, 09:49
Гость
28 сентября 2023, 09:36
Так глубинные считают, что это все происки Байдена, а нам нужно сплотиться.
И ципсо...
Гость
28 сентября 2023, 18:50
Причем тут вообще ключевая ставка?
Гость
28 сентября 2023, 16:20
Сколько обманутых "россиян" прибежало!
Гость
28 сентября 2023, 10:00
Пока побеждает телевизор и 146% на выборах...
Гость
28 сентября 2023, 12:16
Степень зомбирования вышла на запредельный уровень. Если даже будут умирать от голода, в прямом смысле этого слова, все равно враг у них будет где-то, но не в кремле.
Гость
28 сентября 2023, 08:37
Ну вот, не зря же главный дедушка себе и свите своей зарплату повысил... Знал, что делает. Стало быть, сам не верит в 4% инфляции и стабильность экономики, о которых из телевизера вещает.
Гость
28 сентября 2023, 09:30
Всё пропало????
Гость
28 сентября 2023, 09:37
Не все, подоражали всего 4 вещи:движимое и недвижимое имущество, продовольственные и непродовольственные товары.
Гость
28 сентября 2023, 08:54
План Путина по росту инфляции успешно осуществился
Гость
28 сентября 2023, 08:39
Пора перебираться в другую Галактику.