перейти к публикации
35 комментариев к публикации

От каких продуктов россиян заставят скоро отказаться. Экономисты — о том, что больше всего подорожает в ближайшее время

Гость
24 августа 2023, 10:21
Теперь в экспертах у НГСа какие-то ноунеймы. Так скоро дойдём до глобальных прогнозов бабулек на лавочках
24 августа 2023, 09:24
А что говорят колдуны и шаманы? Хотя я и без них и этих псевдоэкспертов скажу - ни одна страна в мире не обеспечивает себя всем на 100%, ну не растут у нас условные бананы, хоть ты тресни😂 Инфляция есть и значит часть товаров будет дорожать, сезонные в течение года будут то дорожать, то дешеветь.
Гость
24 августа 2023, 09:33
Шпиль, шаманы говорят то же самое, вон Габышев пошёл изгонять карлика и попал в СИЗО. У нас не растут не только бананы, но и картошка с морковкой, не "растёт" майонез с кетчупом, самолёты, лекарства, станки, автомобили, и нет даже не одной плантации гвоздей и трусов, сам то носишь небось китайские ?
24 августа 2023, 09:39
Гость
24 августа 2023, 09:39
Шпиль, шаманы говорят то же самое, вон Габышев пошёл изгонять карлика и попал в СИЗО. У нас не растут не только бананы, но и картошка с морковкой, не "растёт" майонез с кетчупом, самолёты, лекарства, станки, автомобили, и нет даже не одной плантации гвоздей и трусов, сам то носишь небось китайские ?
что это за поток сознания?😂 С картошкой согласен, она у вас плохо растет
Гость
24 августа 2023, 09:46
24 августа 2023, 09:46
что это за поток сознания?😂 С картошкой согласен, она у вас плохо растет
ой, вань, смотри какие клоуны
Гость
25 августа 2023, 22:23
Че они рассказывают что подорожают, пусть рассказывают что надо делать чтобы было доступно все. Пока все сводится к тому что надо менять тех кто в Думе сидят
Гость
24 августа 2023, 09:28
Видимо наши руководители этого не понимают живут, как в пралельной вселенной какой то. Только им то что у них и их родственников итак все будет что захотят а остальное пыль.
24 августа 2023, 10:56
"... Правительство на другой планете живёт... " (с)
Гость
24 августа 2023, 09:45
ну сказочники. карманы барыги хотят набить, вот и все ваше производство
Гость
24 августа 2023, 10:29
Стоило ли оно того?
Гость
24 августа 2023, 09:12
Как страшно жить!(Рената Литвинова)