NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

ю-в.

735мм 44%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«У вас уже есть тайники? У меня два»: экономист рассказал, что делать с долларом по 100 рублей и даже 200

21 августа 2023, 09:00
Гость
Гость
21 августа 2023, 12:31
Есть у кого знакомые, шо бы в эксперты ЭнгЭса протолкнули, могу быть экспертом по любой теме, доляры вдоль и поперек изучил
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 13:01
готов дудеть в одну дудку по сценарию?😁
Гость
21 августа 2023, 10:05
Пока в стране процветает путинский режим доллар и 200рублей может стоить спустя очень короткое время. Слабый рубль к доллару это очень полезно для наполнения казни как сам неоднократно признавался диктатор
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 10:26
главное, что гривня стабильная европейская валюта😂
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 11:19
21 августа 2023, 10:26
главное, что гривня стабильная европейская валюта😂
Шпиля только и можешь, что про европы да омерики писать. Какие они плохие да поганые, для русского человека. Самому-то не смешно? Вся наша илита там проживает и деток своих туда отправляет. а ты все по старым лозунгам живешь😜😁
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 11:41
21 августа 2023, 11:19
Шпиля только и можешь, что про европы да омерики писать. Какие они плохие да поганые, для русского человека. Самому-то не смешно? Вся наша илита там проживает и деток своих туда отправляет. а ты все по старым лозунгам живешь😜😁
Сама придумала, сама посмеялась. Может цитату приведешь, где я написал твои фантазии?
Acapulco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 20:55
После первого же предложения уже можно не читать этого гореэкперта
Гость
21 августа 2023, 11:34
>>В оплату за российский экспорт: нефть, газ, металлы и еще много чего, стало приходить много рублей, относительно много юаней и мало евро и долларов Повторите погромче для местных нытиков. Они на полом серьёзе считают, что экономика целиком и полностью завязана на евро и доллары
Гость
21 августа 2023, 12:01
Даже если цена в юанях, онв пересчитывается через доллар. Экономика целиком и полностью завязана на доллары и евро.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 13:22
Всё купленное за рубежом оплачивается в $... А за рубежом покупается ВСЁ!!!
Гость
21 августа 2023, 13:54
21 августа 2023, 13:22
Всё купленное за рубежом оплачивается в $... А за рубежом покупается ВСЁ!!!
Злюша, ну ты бы не нёс пургу, а? "К концу 2022 г. совокупный вес доллара и евро в расчетах за экспортные и импортные поставки составлял менее 50%" А доля импорта в экономике РФ даже до 2022 года не превышала 20%, сейчас гораздо меньше. Если ты полный нубарь в экономике, то не демонстрируют это на каждом шагу
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 14:36
ґлавно, шоб Петруха цену на спиртяжку не взвинтил
Гость
21 августа 2023, 17:20
Как пить дать взвинтит. Скажет валюта, санкции и все дела, поэтому платите за гаражную спиртягу больше😂
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 09:34
Если у меня нет долларов, то меня и не коснется его повышение? Ага, конечно. А цены в магазинах растут от свежего воздуха что ли? Мамкины эксперты, как обычно, несут истину в массы
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 13:23
Кто Вам минусит?
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 09:08
21 августа 2023, 13:23
Кто Вам минусит?
В каком смысле минусит? Честно, мне пофиг на плюсики и минусики. Надоело бояться и молчать
Гость
21 августа 2023, 09:44
Рыба в магазине дорожает день в день с долларом. Проверено многими годами! И лежит себе по царски дорогая, засушенная, заветренная ,залежалая, недоступная.........
Гость
21 августа 2023, 10:04
Это да, редко кто рыбу покупает, очень дорогая она теперь.
Гость
22 августа 2023, 19:37
Хранить в долларах или евро, на мой взгляд, такое себе решение. Как минимум, потому что мы в России живем, и это до сих пор считается токсичная валюта. Мне вот мой фин.советник в БКС порекомендовал из валюты гонконгский доллар и юани, причем в юанях даже вклад можно довольно выгодый открыть, у меня под 3,3% открыт в БКС-банке. А если долларовые активы смотреть, то лучше уж фонд с международными бумагами, Перспектива, к примеру, у меня есть.
Гость
16 сентября 2023, 19:01
Ну хоть один реальные вещи написал.
Гость
21 августа 2023, 09:25
хорошо что у меня ни рублей ни долларов
Гость
21 августа 2023, 09:32
У меня тоже практически нет , но считаю, что это отнюдь не хорошо.
Гость
21 августа 2023, 09:22
Хороший экономист, всё верно говорит. Можно ещё добавить, что на курс доллара влияют договорённости "по пацански", между нефтяными магнатами-экспортёрами, президентом, центробанком.
Гость