перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Шансов нет ни у олигархов, ни у простых тружеников»: профессор экономики — о росте цен и сходстве ситуации с дефолтом 1998-го

16 августа 2023, 09:00
Гость
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 августа 2023, 21:59
Вот так они борются с баксом
Гость
17 августа 2023, 15:23
Как и всегда,-дядя выдал мощный коммент ниочём.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2023, 23:30
Гость
17 августа 2023, 15:23
Как и всегда,-дядя выдал мощный коммент ниочём.
Я то хоть дядя, а ты вообще кто такое?
Гость
21 августа 2023, 09:25
17 августа 2023, 23:30
Я то хоть дядя, а ты вообще кто такое?
приматолог
Гость
16 августа 2023, 20:55
доллар достиг своей критической отметки ,всем уже по фиг сколько он стоит
Гость
16 августа 2023, 14:59
>>Сейчас, в сравнении с 2022 годом, рубль вновь подешевел и тоже в два раза Что курит этот профессор?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 20:58
Манипулятор берет удобные для обоснования своей манипуляции данные, тут и курить не нужно, взял минимум 2022 и максимум сейчас и вуаля, не будет же он максимум с максимумом сравнить
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 10:47
Как обычно, громкий заголовок, не отражающий сути изложенного в статье. Автору необходимо изучить хотя бы школьный курс экономики, чтобы не выглядеть полным профаном. Дефолт - это невыполнение долговых обязательств в срок!!!!! Ни какого сходства с 1998г НЕТ. В 1998 году внешний долг РФ был в 10 раз больше ЗВР, сальдо торгового баланса всего +28 ярдов. Сейчас ЗВР почти в 2 раза выше долга и сальдо +65 ярдов за 7 месяцев
Гость
16 августа 2023, 11:05
Здесь принято нагнетать, а не думать и сопоставлять.
Гость
16 августа 2023, 11:17
Шпиля, если ты так экономически подкован, почему не можешь продукты в командоре покупать?
Гость
16 августа 2023, 11:30
Гость
16 августа 2023, 11:17
Шпиля, если ты так экономически подкован, почему не можешь продукты в командоре покупать?
Потому что по его месту жительства нет сети командора.
Гость
16 августа 2023, 09:18
больше всех страдают пенсионеры,как всегда.никто ни думает как прожить на нищенскую пенсию.не благодарное правительство .
Гость
16 августа 2023, 09:27
Подорожавшие машины и ино-туризм (по эксперту), это как раз тема пенсионеров...
Гость
16 августа 2023, 09:57
Минфин это правительство?
Гость
16 августа 2023, 10:41
Да не все пенсионеры то бедные...Цитата:"Пенсионерка влюбилась во «вдовца из Германии» и осталась без миллиона рублей"!
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2023, 09:05
66 статья-"прогноз"-страшилка за сутки, от псевдо - ино -ресурса и его карманных "прохвессоров"-экперДоф.... А Россия живет и развивается!
Гость
16 августа 2023, 10:47
......592, ты чё своих не узнаёшь? Профессор же сказал, что " трудности носят временный характер и их можно решить..." Беги помогай профессору "решить трудности".
Гость