перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Тогда, в 90-е, верили: сейчас заживем!» Россияне рассказали, куда вложили свои ваучеры

17 июля 2023, 01:19
А может сей ресурс поаедает о родителе и создателе этого замечательного и прибыльного инструмента, что поднял страну к вершинам процветания? А попутно расскажет о героях того времени, что сейчас занимают первые строчки форбс благодаря залоговым аукционам, удачному родству, занимаемому государственному посту в то время

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2023, 13:28
В каких странах ещё ставят памятники ядерным ракетам?
16 июля 2023, 14:41
И называют это важным событием... 🤔
16 июля 2023, 14:59
Гость, А что нам до других стран? У нас своя независимая страна.
Гость
16 июля 2023, 15:20
16 июля 2023, 14:59
Гость, А что нам до других стран? У нас своя независимая страна.
К тому что в других странах нет культа оружию массового убийства
Гость
16 июля 2023, 18:20
"Золотые" допутинские времена. Люди жили в тотальной нищете, в среде кидалова и бандитизма
Гость
16 июля 2023, 18:27
Посмотри на цену нефти по годам, это все есть в свободном доступе. Упади сейчас цены, как при Горбачеве и Ельцине до 8 долларов за баррель, опять бы началась нищета, кидалово и бандитизм.
17 июля 2023, 10:38
Гость
16 июля 2023, 18:27
Посмотри на цену нефти по годам, это все есть в свободном доступе. Упади сейчас цены, как при Горбачеве и Ельцине до 8 долларов за баррель, опять бы началась нищета, кидалово и бандитизм.
По тебе сразу видно, что ты гуру экономики, но почему в твою голову не пришла мысль, что 8 долларов в 90-е и 8 долларов сейчас - это минимум в два раза меньшая покупательная способность? Опять же, среднегодовая цена на нефть в 90-е ни разу не была 8 долларов. В период выдачи ваучеров 92-94 цена нефти была 15-20 баксов, что эквивалентно 30-40 современным долларам, в 2020 цена была 41 бакс
Гость
16 июля 2023, 13:22
В своё время я купил 15 ваучеров +1 мой, в результате только два ваучара дали отдачу 4 тыс долларов, остальное или банкноты или толку ноль!
Гость
16 июля 2023, 13:24
Добавлю , в результате акционеры ни чего не получают , а в наваре только лица управляющие этими АОшками
Гость
16 июля 2023, 15:49
Гость
16 июля 2023, 13:24
Добавлю , в результате акционеры ни чего не получают , а в наваре только лица управляющие этими АОшками
Это да, почти у всех так. А обещавший за ваучер 2 Волги Чубайс, сбежал в Англию.
Гость
16 июля 2023, 16:27
ага, до сих пор верят
Гость
16 июля 2023, 16:48
Хопёр Инвест - отличная компания! От других ))