Капитализм он такой.. Экономически целесообразный и всё тут. А кто не согласный - пшёл вон! А бузотёров полицейскими дубинками из частной собственности.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
14 июня 2023, 10:22
Социализм он такой.. Экономически НЕцелесообразно сеять кукурузу, а райком сказал сеять, и всё тут. А кто не согласный - пшёл вон из КПссА!
А бузотёров в Магадан или на Бам.
Гость
14 июня 2023, 13:29
Гость
14 июня 2023, 10:22
Социализм он такой.. Экономически НЕцелесообразно сеять кукурузу, а райком сказал сеять, и всё тут. А кто не согласный - пшёл вон из КПссА!
А бузотёров в Магадан или на Бам.
Социализм он такой.. Экономически НЕцелесообразно сеять кукурузу, а райком сказал сеять, и всё тут. А кто не согласный - пшёл вон из КПссА!
А бузотёров в Магадан или на Бам.
Кремлебот, ты с этой своей лекцией в шахту бы спустился и рассказал потенциальным безработным шахтёрам об ужасах совка:)) Я думаю, они бы по достоинству оценили. Только боюсь что им по-барабану тот "страшный социализм". Они в отличии от тебя озадачены сегодня, а не 50-60 лет назад.
Гость
14 июня 2023, 09:32
30 лет без коммунизма - итоги
Гость
14 июня 2023, 10:24
А когда был "коммунизм"??! Его же строили-строили....но так и не шмогли, горбаТчёв надорвалси😂
А когда был "коммунизм"??! Его же строили-строили....но так и не шмогли, горбаТчёв надорвалси😂
Гость, Горбачёв строил коммунизм?! Ты это Марксу с Лениным расскажи:))) И Зюганову за одно... Путин ему к гробу за это наверное цветы принёс? За строительство коммунизма:)
Гость
14 июня 2023, 09:11
Что за кипеж? Обычный процесс для нашей страны. Росстат сказал , что безработица в стране ниже плинтуса, вакансий дворников, скотников, разнорабочих хватает. Кстати, а чем занимаются работники автопрома (и не только)?, ведь из в сотни раз больше, почему о них молчат?
Гость
14 июня 2023, 09:14
Они прикручивают колеса к повозкам Китайским. Восточный хозяин сказал прикручивать-продавать!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
743мм 85%«Боятся, что их ждут нищенские пособия». Эксперты — о том, как можно было не допустить забастовку шахтеров, и их зарплатах