перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Импорт однозначно подорожает»: рубль круто падает уже неделю. Что дальше?

14 июня 2023, 08:39
А дальше только хуже, пока идёт СВО. Как бы там что не обещали в телевизоре, как бы оптимисты не оптимистничали, но такие показатели как падение количества продаж авторынка в 2 раза в сравнении с 2021 годом, говорит, что плохо российской экономики. Огромное количество денег инвесторы уже вывели с российской экономики и продолжают выводить, заходят совсем мало, в основном в виде китайских автомобилей. Нефти цена на мировом рынке невысокая, а российская ещё и под санкциями частично. Дефицит бюджета растёт и будет расти. Экономика держится исключительно за счёт средств государственной кубышки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июня 2023, 10:30
всё пропало, всё пропало...
Гость
14 июня 2023, 10:46
14 июня 2023, 10:30
всё пропало, всё пропало...
А кроме ничего не значащего бормотания можешь что-нибудь сказать? Уже ведь не смешно совсем.
14 июня 2023, 11:07
Гость
14 июня 2023, 10:46
А кроме ничего не значащего бормотания можешь что-нибудь сказать? Уже ведь не смешно совсем.
ты когда стал специалистом по макроэкономике?
Гость
14 июня 2023, 10:03
Это прорыв или рывок ?
Гость
14 июня 2023, 12:04
Отрицательный рост
Гость
14 июня 2023, 09:02
Ничего нового, всё по плану. ВВП утверждает к нас всё О*Кей (не далее как вчера , на встрече с военкорами). Экономисты говорят о каком то "геополитическом факторе", ч то за "фактор"? , ведь всё "по плану", врут наверное.
Гость
14 июня 2023, 20:45
Как в песне ' всё идёт по плану, всё летит в ...у'
Гость
14 июня 2023, 09:19
И только клоуны будут рассказывать про стабильную экономику и 3% инфляцию
Гость
14 июня 2023, 20:46
За подсуетятся и закон выпустят - за дискредитацию экономики 10 лет строгача
Гость
14 июня 2023, 08:50
Шпиля сейчас по методичке будет шпарить, что доллар вовсе не подорожал и вообще нам это все на пользу. Хе-хе, ну что с него взять?
Гость
14 июня 2023, 09:26
Рупии выкинули на помойку (стеб с долей правды), наверное коллективные Дерипаски ( и Шпили с Петерб-цами) хранят всё в юанях? 60% расчётов в мире осуществляется в долларе ( не забывайте про евро, тоже вражеская валюта), остальные валюты к нему привязаны, юань собственность Коммунистической партии Китая и тов. Си.
Гость
14 июня 2023, 18:50
Путину глубоко плевать и на курс и на гигантскую инфляцию в страну
Гость
14 июня 2023, 08:33
Даешь доллар по 68 копеек!!!
Гость
14 июня 2023, 15:58
И дефицит товаров народного потребления в придачу 😂😜😁😎
Гость