перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дефицит федерального бюджета уже превысил годовой план: чего ждать россиянам

16 мая 2023, 09:00
всё идёт к тому что скоро пенсии платить перестанут и бюджетникам зарплату. ведь среди них особенно большой процент поддерживающих Путина и СВО. вот и докажут не словом, а своими кровными как они поддерживают.
Гость
16 мая 2023, 09:34
Может хватит писать тупой бред?
Гость
16 мая 2023, 09:34
Может хватит писать тупой бред?
Гость, бред в чем поясни? если денег не будет с чего платить будут?
Гость
16 мая 2023, 11:52
Гость, бред в чем поясни? если денег не будет с чего платить будут?
Если денег не будет, их ещё напечатают. Курс рубля будет падать, инфляция расти, но выплаты не прекратятся.
наблюдается устойчивая положительная динамика это теперь называется доходы госбюджета упали.
16 мая 2023, 09:27
что случилось кто знает? у нас же стабильность была.
16 мая 2023, 10:47
Так нам до сих пор все завидуют
ничего страшного. видимо так и было запланировано, а иначе бы нам сказали что это не по плану.
Гость
16 мая 2023, 09:10
У наших докладчиков всегда все хорошо и в планах и отчетах- далеко и высоко сидят
Гость
16 мая 2023, 10:49
"Кризис не ощутил, но жить стало тяжелее" это как так и причем много людей проголосовало, они что не понимают, что из-за кризиса и стало жить тяжелее, а кризис был вызван многими факторами😐
Гость
16 мая 2023, 09:47
По районам края проедьте, потрясите глав, у них ничего не изменилось тащат всё с божьей помощью. Направление запад края
Гость
16 мая 2023, 09:26
Ждать россиянам развала экономики, но медленно и постепенно, как в СССР., возможно десятилетия. Автомобили, самолёты, корабли, --первые шажочки, далее по списку электроника, станкостроение и т.д.
Гость
16 мая 2023, 09:35
О, диванные аналитехи подтянулись!
Гость
17 мая 2023, 14:03
Гость, Вы откудова такой прорицатель? Вы думаете все тока ждут Вашыго коммента, а после начнут задумоватса? Ну нет же! Видите же - чтото делаетса, да и ФНБ он жы не сам по себе возник, а ктото его придумал много раньшы…
Гость
16 мая 2023, 22:32
Потому что "ему" уже нечего терять. А нам, молодым, ещё жить да жить. Но увы, старик нас обманул, причем всех.
Гость
17 мая 2023, 13:57
Гость, дык Вы, молодые, учитесь и поднимайте Матушку с колен! Что Вы ждете когда ктото за Вас все сделает? И не нужно винить в своих неудачах кого либо. Неудачи - Ваши и Вам их разгребать. Учитесь, делайте, ошибайтесь и снова учитесь! Трамп был 6 раз банкротом - миллионером! Маск и Джобс изгонялись из собственных компаний, а Хорьхе (основатель Хорьхе и Ауди и еще 2 компаний) был изгнан из трех собственных компаний, а так же у него отняли собственную фамилию и Ауди - это тоансфлрмация фамилии Хорьхе на греческий манер. Основатель Найки даже при обороте компании в 4 млн. вынужден был искать средства для уплаты платежей по кредитам. Ну или почитайте Мартин Иден Джека Лондона - парень пришел буквально «из грязи в князи» собственными усилиями.
Гость
16 мая 2023, 11:23
Власть начнёт печатать денедки и получим гиперинфляцию ,но не сейчас а через арц годиков
Гость
17 мая 2023, 13:58
Гость, почему Вы считаете себя столь же умным? Идите во власть и делайте как лучше!
Гость
17 мая 2023, 16:50
монстр , который родился 24.02. жрет наш бюджет, чего непонятного.