если где то убывает, то где то прибывает. авиакомпании России всё просили дотации государства из за убыточности перелетов в прошлом году, а год закрыли с рекордными доходами. это так один из примеров.
Гость
24 апреля 2023, 14:22
Спад МИРОВОЙ экономики для россиян грозит тем же самым чем он грозит всему остальному МИРУ. Гегемону и всем его подхлебаям будет попроще конечно, но лишь за счет того, что они стянут ресурсы с тех кто пониже в их иерархии.
Зачем обывателю вообще про это знать? Скрепоносные живут с рублями. Это только у кремлёвских пропагандистов объяснения всегда к курсу доллара приводят, что нас мол душат проклятые "партнёры":) А среднему классу, с его "от 17 тыр. и выше", вообще этот курс до лампочки. Подумаешь ипотека не 30, а 35 лет будет. Не всё ли равно...
Гость
24 апреля 2023, 11:10
Коган правильно говорит. что нам до мировой экономики? у нас своих проблем хватает и решения нет. огромный дефицит бюджета, отсутствие роста доходов населения и добьет эту ситуацию падение цен на энергоносители. и тогда ты точно, шпилясольнесобравший, побежишь к астрологам, к своим лучшим специалистам.
Гость
24 апреля 2023, 11:25
да как бы и профи немогут договориться , из статейки фраза - прогнозы экономистов разнятся. Так что нечего тут подводить базу под разнящиеся профессиональные угадывания. Но если охота блеснуть немногими остаткаи из институтского курса экономики, то в путь.
Гость
24 апреля 2023, 11:36
Гость
24 апреля 2023, 11:25
да как бы и профи немогут договориться , из статейки фраза - прогнозы экономистов разнятся. Так что нечего тут подводить базу под разнящиеся профессиональные угадывания. Но если охота блеснуть немногими остаткаи из институтского курса экономики, то в путь.
Гость, чего .....? какую базу подводить?под что? ты о чем вообще? я написал лишь то, что согласен с гр. Коганом в данном видении ситуации. а вот чем ты тут пытаешься блеснуть, мне не понятно.
Гость
24 апреля 2023, 10:53
У кремлёвских пропагандистов вечно разваливается не Россия, а Европа да Америка. Противно читать этот цирк
Так что шпиля, спорить-то будешь, что на 31.12.2023 доллар будет минимум 90?
Буду спорить, что средний годовой курс доллара будет меньше 85, а курс в моменте мне не интересен и ни о чем не говорит, с таким же успехом можно спорить о курсе на 31 августа
Буду спорить, что средний годовой курс доллара будет меньше 85, а курс в моменте мне не интересен и ни о чем не говорит, с таким же успехом можно спорить о курсе на 31 августа
Достижения
Первая десятка