перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Слабый рубль очень полезен»: что происходит с валютой и чего ждать от нее в новом году

13 января 2023, 09:54
Прогнозы Селянина, с его 75-85 в феврале, мы уже сможем скоро проверить. А так я еще раз предлагаю редакции вернуться к этим прогнозам в начале июля и сверить с реальностью. Тут мы и поймем, тех ли експертов спрашивали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2023, 10:39
Нынешний курс это фикция,в свободной продаже валюты в банках нет. Уясни это уже.
13 января 2023, 10:49
Гость
13 января 2023, 10:39
Нынешний курс это фикция,в свободной продаже валюты в банках нет. Уясни это уже.
Ко мне то какие претензии? Я что ли с умным видом рассказываю "журналистам" всякие прогнозы, на как ты выражаешься фикцию? Можешь мне сказать - как закупают импортные товары? По какому курсу приобретают безналичную валюту?
Гость
13 января 2023, 10:58
13 января 2023, 10:49
Ко мне то какие претензии? Я что ли с умным видом рассказываю "журналистам" всякие прогнозы, на как ты выражаешься фикцию? Можешь мне сказать - как закупают импортные товары? По какому курсу приобретают безналичную валюту?
А ко мне какие претензии? Я несколько банков обошел,долларов наличных нет,но курс выставлен)
Гость
13 января 2023, 11:55
Вангования этого же "эксперта" от июня прошлого года: Оставшиеся в России иностранные компании, скорее всего, уйдут, потому что неприлично в приличном обществе якшаться с недобросовестным должником Реальность: 75% иностранных компаний остались в России (с) председатель Госдумы Володин, январь сего года
13 января 2023, 18:51
Нищий народ выгоден воровской власти. Необразованные люди выгодны незаконной власти. Ну и т.д.
13 января 2023, 08:50
Наконец то, а то я уже боялся, что у нас експерты закончились, вчера весь день ни какого вангования по курсам валют не было))))
Гость
13 января 2023, 09:47
Когда выдвигаешься в район Бахмута? Или на диване удобнее?
13 января 2023, 09:56
Гость
13 января 2023, 09:47
Когда выдвигаешься в район Бахмута? Или на диване удобнее?
Я же тебе говорил. Не понял? Ну ок, повторяю - сразу как ты выдвинешься в Грозный и покажешь ролик с митинга со своим участием
Гость
14 января 2023, 19:42
В стране с сырьевой экономикой слабый рубль полезен только тем кто захватил природные богатства и продаёт их за валюту
Гость
14 января 2023, 21:45
слабый рубль выгоден минфину, но не гражданам
13 января 2023, 13:27
Читая такие "прогнозы" хочется, вслед за бессмертным "Промокашкой" воскликнуть: ....Так и я могу!?
Гость
13 января 2023, 17:46
слабая страна видимо тоже кому то выгодна
13 января 2023, 16:15
Кому полезен? путину & со?
Гость
13 января 2023, 09:31
Как это нефть и газ продолжают торговаться в долларах и евро???!!! Это прямое неуважение к указам нашего президента. Кто посмел ослушаться самую суверенную державу. А юани с рупиями и рублями в топку?